Прочие дела домашние

Нарот!! ! Мы меня теряем!!!

Весь вечер смотрю мультики. НОВОГОДНИЕ!!! Те самые, из детства.. .Я думала, у меня ещё лет 40 есть в запасе, прежде чем я в детство впадать начну, а оно вон оно как.. .началоС.. .Это ж я так скоро алфавит забуду и вам печатать не смогу!! !ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?

Да и мы все такие же... Тоже потерялись... и ищем добро в мультиках своего детства...
Елена Дергачева
Лучший ответ
Добро пожаловать в наш мир детства!...)))))))))))))))))
Юлия Кравцова
Я помню, как сосед сыну на день рождения купил радиоуправляемую машину... Всё бы ничего, да вот только сыну исполнялось... 1 годик... ))))))))))))))))
Лилия Лилия
первые месячные пойдут. сама обьявишься с вопросами
можно Вами маленький подарок втему?
http://www.baby.ru/clubs/teva/kidsroom/zagadki
Что делать?:))) Продолжать смотреть мультики и дальше!!!:))) Я вот совсем недавно боооооооооооооольшой юбилей отметила...,а всё жду...когда начну впадать в детство, а походу я так...из него и не выходила....:)))) И всё благодаря мультикам..:)))))))))))))))))))
Л7
Леночка 777
Виолетта Потёмкина ПРивет, Людаша :))))))))))
А у меня в голове поется:сюрприз сюрприз да здравствует сюрприз
вам ничего не грозит
Я тоже обожаю мультики из своего детства. А ещё я в общении с мужем иногда начинаю язык картавить и сюсюкать, как младенец. Вот оно, значит, тоже началоС ))))
Gulzira Kuanbaeva
Виолетта Потёмкина Здравствуй, Верочка! Спасибо, хорошего тебе вечера :))))
Наталья Синельникова Вера, приветик)))
мож тебе подшивку журнала "Мурзирка" выслать? у меня ееесть...)
Виолетта Потёмкина Мурзилку я никогда не любила :) Лучше "Весёлые картинки" :)))
Букварь почитайте...
ха...у меня муж купил сыну вертолет радиоуправляемый. Вечером чуть не подрались - кому первому запускать. На другой день папа пошел ЕЩЁ ОДИН вертолет купил!!! Чтоб вдвоем сразу ДВА вертолета запускать. Вот так то...Я над ними у-ха-ха-тывалась...
"Мы меня теряем" сильноооо))) Что ты верещишь Егозуля, я вон с сыном на тридэшные мультики знаешь как с удовольствием хожу)). А муж купит конструкторы типа сыну, и сам с ним сидит часами собирает. Мы уже давно в детстве))
Алина Горовая
Виолетта Потёмкина Это же совсем другое!!! На тридэшные мульты и я хожу! Но это не МОИ мульты! Это дочкины! :)))) А эти - МОИ :) Из моего детства! :)))) Вот я и забеспокоилась :))))
А письмо деду Морозу накатала, или за мультиками забыла?!?!
"Караул" кричать.)))))))))))))))