Прочие дела домашние

Скажите, а как делите одно одеяло в постели? Часто тяните на себя?)

Нет, не тянем, мы спим в обнимку, а одеяло у нас большое очень, нам хватает)
Гузель Гайнуллина
Лучший ответ
у нас в квартире всегда очень жарко, поэтому одеяло у нас маленькое (на двоих 1.5 спальное) . и мы его наоборот постоянно сбрасываем с себя во сне. а когда видим ночью, что я или муж без одеяла, укрываем друг друга )))
у нас два одеяла, так удобнее
вот чтобы не было таких проблем всю жизнь спим под разными!
у нас отдельные. не люблю спать под оним. т. к. когда раскатываемся в разные стороны, создается пространство, в котрое "дует ветер"
У нас и подушка одна !!!)))
Зинаида Ельмеева Боже ! Какой ужас !!!)))))
Одеяло огромное, 2,5 на 3.. хватает
а зачем одно? у нас у каждого своё.
Делили-делили и в итоге спим под разными. Так хоть никто не мерзнет.
Постоянно, но не всегда побеждаю=)))
Я в постели королева... поэтому одеяло мне. А муж пускай голожопится, его не жалко =)

Не, а так то у нас кровать двуспальная, и белье по размеру кровати. Поэтому одеяла должно хватить на обоих... но все время у меня его больше, а муж вечно с каким-нибудь обгрызком =) Приходится с ним делится... в противном случае он берет плед...
Купите одеяло 2х2.20 Хватит на всех!
Ага, и укутываюсь в него как в кокон)) ) Мужу приходится меня распутывать ночью))
Арина Блонд
я уже дотянулась до такой степени, что мужу надоело просыпаться от холода и мы достали второе одеяло))) )
но и его я умудряюсь стянуть на себя....; -))
но мужу честно остаётся плед.
если я раньше его под себя не заныкаю....
мы спим под разными одеялами. поэтому никаких проблем
раньше перетягивали друг на друга, хоть и одеяло большое. потом родился ребенок, спит между нами. и теперь у каждого свое одеяло
Надежда
оно у нас оооооочень большоооооое - 2,40 х 2,80
А_
Аселя _
Ничего ни скем не делю-сплю одна!
а нам и тянуть не нужно, под полуторным одиялом уже 20 лет и на одном краю кровати, я вот подумала зачем нам такая большая кровать!!!)))
у нас одна подушка, и одно одеяло,
не деремся: )
не знаю, как получается, что хватает
Во избежание всяческих непоняток связанных с разделом спального инвентаря, у нас не 2, а 3 одеяла! Ну так, на всякий случай !))))))
я сплю под одеялом, а муж мерзнет постоянно, бедняжка....
постоянно, но если все же отнимет, пну и беру запасное (рядом лежит)
У нас большое одеяло. Ни разу не тянули.
да .один хороший поворот позволяет добыть большую часть одеяла))
Linx Linx
Просто спите вдвоем на 1-1,5 кровати и тогда одеяло тянуть не надо будет, т. к. спать будете прижавшись друг к другу
Бывает))))) Вот пускай только после такого "БОЯ",парни скажут, что Девушки-слабый пол))))
Тяну, но сейчас в комнате ветер гуляет, поэтому тулимся друг к другу, так теплее!