Прочие дела домашние

не, ну, ем капусту квашеную в постели, ну, подумаешь в пижаме, на простынке и под одеялом...

и чё орать-то, как-будто я кучу навалила посреди кровати ((( А вы едите в постели? и что обычно едите?
Marina Lupu
Если ещё будет орать, то надо погрызть сухарики или печеньки на той стороне кровати, где спит тот, кто орёт: -))
Татьяна Дубинина
Лучший ответ
Marina Lupu хехехе, я уж подумала об этом)))
Тебе же подсказывали, что до капусты надо еще что-то захватить, а ты одной капустой давиССЯ)))) )
Во, не понимаешь ты намеков)))))))
Marina Lupu привет!))) это ты о французском коньяке?)))))
Я кофе пью по утрам, очень это дело люблю.
Но никакой еды.
это я наверно ору )) не люблю такое )
Марина Нагай
Чего орать-то ?..Не крошки ведь...))))))))))
Ольга Павлова
А я не умею есть в постели (((
Вчера хотела конфету слопать и то подавилась так, что прокляла ту конфету) )
и похлопать было некому по спине (((
я уж лучше за столом, сидя и спокойно)))
Ну в постели иногда ем) )
Но кучу наваливать всегда в туалет иду)) )
Конечно кричит )) И я бы кричала))
Мимо рта не пронеси в темноте то.... фонарик надобно приобрести для этой цели коли под одеялом

бывает ем, но я культурно, крошки не люблю

бутерброды с чаем я люблю в кровати или молоко
Алена Полосина
Marina Lupu я со светом)))
Приятного аппетита! Хотела ответить, но прочитала про "кучу" и передумала. Фуууу....
не ем, не удобно
с моей псиной особо не поешь в кровати) ) я семки грызть люблю... полулёжа обставившись 2 тарелками)))
Нина Завьялова
Не под одеялом, но я очень люблю есть в постели )
Ира Вал
никогда не ем в постели, это дурной тон..
Indira Zainosh
Ем, что есть то и ем
Это залёт)
канеш.... усе могу, вплоть до жаренной курицы с рисом)))))))