Прочие дела домашние
квашеная капуста спосбствует похудению?
Скажем так: косвенно способствует. В квашенной капусте содержатся бактерии, образующиеся в результате закваски, которые нормализуют работу кишечника. Если кишечник зашлакован, то никакого похудения не произойдет. На естественный процесс очистки (переход на растительную пищу и соблюдение водного баланса) займет не мало времени, но потом процесс пойдет быстро и вес начнет снижаться. И такой вес удастся удержать.
Конечно, если только и ее и есть
Особенно, если есть только её!
от цинги, раньше ею на всех кораблях потчевали.... да от болезней дёсен... .
Похудению способствует сбалансированное, низкокаллорийное питание, в переводе-диета.... но НЕ ГОЛОДОВКА и НЕ лишение себя-жизненноважных продуктов
там витамина С много
Любая капуста способствует похудению, только не переусердствуйте. Все хорошо в меру.
да, вообще капутса способствует похудению, только в том случае если вы из своего рациона исключите жареное и мучное.
Капуста, несмотря на свою низкокаллорийность, не способствует похудению - она отечность вызывает, газообразование и воду в организме удерживает, тем более соленая. Я не диетолог, но когда в шоу балете танцевала хореограф категорически запрещала нам худеть на капусте по вышеперечисленным причинам. То же самое про капусту слышала от одного диетолога, дословно если то " Вы можете 2 недели ничего не есть кроме капусты, но не похудеете ни на кг. ".
Худеть лучше на овощах, грубых крупах, низкокаллорийных супах и обезжиренной молочке.
Да, но вызывает газообразование.
И вырастанию груди
так как она кислая, то скорее всего она "подогревает" аппетит, поэтому я в капусту как в панацею от лишних кило не верю))
капустный рассол помогает мне спохмелья)
квашеная капуста другому способствует...)
Если- без сала то конечно!!