Прочие дела домашние
срочно!!!!задумала делать пиццу,но не купила помидоры,можно их квашеной капустой заменить???отстой не получится?
Фуууууу, не порть
Получится)) )
Тогда побольше томатной пасты или кетчупа.
Кетчупом намазать и достаточно...
Irina Kopulova
да просто кетчупа хлебнул с горла и на работу!)
Помидоры многие заменяют просто соусом :кетчуп+майонез.. .
Но всё таки с помидорами куда вкуснее... тем более домашняя пицца.
Я бы не обламалась прогулялась за помидоркой)
Иришка Гаврилова
сын не соглашается идти,а так мы только что с рынка.
склероз проклятый!!!!
забыла((
склероз проклятый!!!!
забыла((
бяка
не, вы что?? ? кетчупа побольше:) ) можно огурчики соленые, если есть, а если ничего такого нет, то колбаса и сыр-вполне нормальная пицца.. .
я пробовала пиццу, куда для сытности картошку добавляли, тертую на терке, первым слоем.. . смотрите сами, в пиццу кладут все, что в холодильнике завалялось.. . но капуста не пойдет, думаю...
лучше не надо))))
в пиццу можно все! особенно хороша пицца, когда разгребаешь холодильник перед помывкой и находишь там много всяких недоеденных копченостей...)
я бы съела )) Получится тушеная квашеная капуста, пирожки же с ней делают, так что, думаю, можно )))
Нет, капусту не надо. На крайний случай, можно кетчуп использовать)))
не надо капусты)) ) намажьте тесто томатной пастой- лучше получится)))
Ну дааааааа, как-то не то...
Замени их лучше кетчупом!
нее. лучше не надо
на вкус и цвет.. .
Кетчуп или соус томатный есть? С ним и сделай.
Фуу. . Не надо капусту. . Может еще чего есть в холодильнике то? Грибочки какие нибудь. . Маслинки те же. :)))
Иришка Гаврилова
ниче нет((
есть кетчуп Кальве с аджикой,и вот,на капусту наткнулась.
Самый простой вариант - смешай кетчуп с майонезом, она получится сочнее, сверху на сыр потри слив. масло из морозилки. Капусту не советую.
Замени лучше томат-пастой, очень вкусно получается. Меня ребёнок один раз попросил использовать пасту вместо помидор-всем понравилось.
Капустой точно все испортишь, лучше приготовь томатный соус "пицца" и без помидоров на ура уйдет.
кетчуп, можно маринованных огурчиков, болгарского перца, маслинок. будет вкусната!!!
Можно томатную пасту использовать. Еще можно ее с майонезом смешать. И намазать всю пиццу, но не очень толстым слоем.
лучше кетчуп потом добавишь... капуста будет сухой как не варенная вермишель)))))
можно пиццу и без капусты сделать, Имхо с сыром или огурцами пойдет.. . можно с анчоусами =)))