Почему сразу- в последний раз?
Только что сварил пельмени, но ещё не вечер...
Может нагрянуть ночной дожор.

Вот только вчера. Сварила восьмилитровую кастрюлю моего фирменного супа с фрикадельками к приезду одного страстного любителя этого блюда.)) Упахалась. Думала, неделю буду обедать. А он три миски сожрал и остальное с собой в банке увёз.)))
Каждый день. Как хочется разнообразия - из того, что есть фантазирую всякое.
Позавчера суп варила.
Из продуктов были - говяжье ребрышко, пара куриных косточек, обрезки овощей для бульона в морозилке (варишь бульон с обрезками, для вкуса, потом их выкидываешь, типа - серединки от перцев, попки от помидоров, обрезки от капусты и проч.), соленые огурцы, остатки пекинского салата, морковь, лук, картошка, оливки черные, сушеные листья свеклы с прошлого сезона, специи. В магазин за продуктами идти не хочется - потратишься там... Сварила рассольник.
Хочется мучного и сладкого - ищешь остатки любой молочки в холодильнике, делаешь оладьи или сырники.
Как-то пекла пирожки из слоеного теста - кончилась начинка, а мороженые ягоды не хотелось. Достала бакалею, какую есть - какао-порошок, семена кунжута, изюм, мед, сделала не пирожки, а рулетики. Офигенские получились.
Практически никогда не тянет.
часто. Вчера торт забрали. А фотки до сих пор не скинули (((
да просто так..,. вчера сделала пирожные "картошка", вспомнила СССР-скую юность
Последний раз года 4 назад ( ни с чем особенным не связано, кроме названия и личного интереса). С тех пор никаких подвигов. Новое--только простое в исполнении. ( а таких блюд можно приготовить множество).
А я люблю готовить, и делаю это хорошо. Сложные ( трудо- и времязатратные) блюда делаю, в основном в выходные.
Вот вчера приехала из командировки, и так картофельных зраз с мясом захотелось!! -что называется:" охота пуще неволи" : хоть и времени много заняло, но приготовила, ну и кексы заодно с черничные джемом.
На подвиги нет. Но иногда люблю освоить новые блюда. Например, бозбаш
Только на каникулах или в отпуске.
в основном на чужих. на своей у меня все блюда называются одинаково - "хрючево"
Редко такое бывает, меня больше уборка накрывает
Каждый день иду сражаться с едой чтоб её приготовить.
Связано с тем что человекам надо хавать.
Нет. Денег нет. Я ем куриную грудку и капусту.