Прочие дела домашние

Вы спите с мужем/мужиком Вашим/парнем под одним одеялом?) ) Удобно?))

Долгое время спали под одним. Надоела драка за место под одеялом, стали спать под двумя. Теперь вообще прикол! Спим под двумя одеялами и на разных кроватях, в разных комнатах. Уже два дня! Эх, права была моя бабуля: все ссоры с мужем оставляй за дверями спальни, и спать ложитесь только под одно одеяло. Старших надо слушать, сегодня одно одеяло постираю (скорее всего его) , пускай под моё попросится. Хи-хи. Всем любви и тепла!!!
Зульфия Болдинская
Лучший ответ
Зимой под одним, мерзну я, летом я под простыней, он продолжает спать под одеялом.
Лилиана Маркоч
под двумя. - диван широкий слишком
С любимым мужем удобно по-всякому
Tatyana Kasimova
Да, по-другому даже и не представляю. У нас одеяло огромное, нам хватает. Еще и дочке остается, когда она к нам под утро приходит досыпать.
под одним, удобно.
под одним, удобно
Елена Машко
Под двумя, под одним неудобно, я люблю в одеяло заворачиваться)) ) Получается, что мы с кошей спим под одним, а муж под другим.
Марина Исакова
под одним одеялом я сплю вот с этой дамочкой. . неудобно - полночи ей жарко - она сверху на одеяле спит, полночи холодно - носом тычется под одеяло..
**
****** ******
удобно, но мы двухспальное купили, под полуторкой плохо, а под разными, тоже плохо, мне его тепло нужно
под одним - ниччо не мешает)))
удобно
Борис Захаров
под одним, вернее я сплю под одеялом муж без, видите ли ему всегда жарко.))
Liliya ***
Когда с мужем только начали жить спали под одним может год, теперь под разными, а если муж развалится или из дете кто придет ночью могу уйти вообще в другое место спать
Нет, под разными спим. Под одним нам неудобно, каждый хочет завернуться в одеяло. )))
Нет, не удобно, спим под разными одеялами.
Programmist Unknown
Более того, если спать, то мы делаем это в разных комнатах. Я просыпаюсь в четыре, она ложится в 1-2, чтоб друг другу не мешать спим раздельно. Если "отношения", то всё равно потом потихонечку встаю и ухожу.
Виктория ****
Только люди, живущие вместе продолжительное время могут позовлить себе такую роскошь!
да. у нас оно огромное, даже больше двухспального раза в 1.5!!!очень удобно!
Светлана Гроо
В разных комнатах )
скажу со стороны мужчины.... сплю с женой, постоянно друг друга толкаем ...стягиваем одеяло на себя))) ) забираем друг у друга подушки)))))
под одним одеялом)) ) мне всегда холодно а ему жарко, то когда стягиваю он не жалуется)))
Под одним... так теплее!