Прочие дела домашние

Если бы у вас была возможность завести 3-х котов и 3-х собак, то какие это были бы коты (цвет или порода)

и какие собаки? ))
Белый, серый и чёрный. Собаки вельш корги все три)))
Юлия Пунченко
Лучший ответ
Наталья Яковлева ну нифига себе...))) я в шоке)
любопытно было, будут тут ответы на совпадение со мной.. Коты полностью в точку)
и вельш-корги желательно обе две) я бы еще лабра и немца завела)
блин, собак чето больше получается)
Кошка чёрная была ( три штуки),

две чи хуа хуа - черно, рыжие,

ещё одна собака - мама ньюф, папа - подлец

тоже чёрного цвета
Английский бульдог.. три штуки..
А котов можешь себе забрать...
Malika Moldazaimova
о боже ...снова к ним в рабство да ни-за что никого никогда больше не заведу
... Моя любовь к котам - никак не зависит от их цвета и рисунка на шерстке )...
- хозяин 3х котов.
Альба Фирсова
Собака есть -йорик. Котов ни одного. Нашего бы с удовольствием отдала кому.
Ольга Бюллер
Я бы завела таксу длинношерстную, хаски с разными глазами или голубыми и золотого ретривера. А из кошек : ангорку с разными глазками, мейн-куна и британскую вислоухую серого цвета.
Юля Богданова
У меня уже трое котов - я не специально их заводила, сами завелись. Черную кошку нашла котёнком возле супермаркета, одного кота - серого пушистого - тоже подкинули котёнком прямо во двор, еще один черный кот в возрасте пары месяцев тоже сам появился у нас во дворе. А собаку я взяла у волонтеров, щенка. Сейчас это здоровенная овчаркоподобная серая собачища.
Я бы приютила бездомных-а там, какие попадутся
Лана
Коты уже имеются, собак пока только две - немецкая овчарка и помесь непонятно кого с пуделем - третья будет лишняя)))
Наталья Яковлева коты классные))
У меня их сейчас столько) две кошки самые обычные серо белые и рыжий кот и собаки две черных и одна рыжая, не выбираю я животных по окрасу, какие попадают такие и живут и по породе тоже)
Коты любые, любого цвета, а собак я бы не заводила.
Рыжий уже есть. Завела бы белого и черного. Собаки - при возможности маламутов
У меня возможности есть, желания нет. Потому никаких пород у меня не будет.
Персов люблю и имею, сибирские нравятся, да вообще они все милашки. Из собак немецкая нравится, боксер и дог ;) у дядьки алабай -точно не хочу.
Собак - сенбернар, овчарка немецкая, ка- де-бо. Котов трех - даром не надо. Если только одного, рыжего и до безобразия пушистого.
Я всегда считала, что друг в форме собаки - хорошо бы один.
Котов не понимаю
Кот саванный - 3 штуки
Мастиф, овчарка и стафф
коты мне нравятся крупные и не пушистые, а не плоскомордые вислоухие всякие. а собаку наверное только одну крупную какую-нибудь, кг на 70, надо по характеру выбирать и по здоровью, нравятся бурбули, алабаи, бульмастифы. бульдоги нравятся еще
никаких бы не завел.
Любовь Патшина
Котов у меня и так считай что три (один свой и двух брошенных переехавшими соседями кормлю). Собаки у меня особого восторга не вызывают, есть овчарка, но это папин выбор и от еще двух он не отказался бы)
Кота белого и рыжего, очень пушистых, один есть уже.
Собак только крупных - алабай точно, ризеншнауцер. Можно немецкую овчарку или водолаза
Шпиц, спаниель, лабрадор
а из котов, любых бездомных.
завела бы при возможности
3 пуделя - черный большой Артомено
3 средних один из них будет белым
а другой шоколадным
далее 3 котейки будут у меня вот таких расцветок
1- обязательно трехцветка яркого окраса
далее пушистая сиамка - пушистая кошка сиамсокго окраса
и черная пушистая котейка
Такая жизнь у меня, что прошол через многих кошек и собак.

Породистые это ну вообще они не для существования, они все либо дико страшные, либо злые, кусачие, слишком надоедливые, лаючие.

У них это от природы.

А вот безпородистого можно легко найти расчудесного. И у безпородистых чаще всего бывает феномен разноцветных глаз, когда один глаз синий, а другой карий. Четверых таких видел)))
Черные коты по моему самые крутые, собаки лучше рыжие)
Н=
Настя =)
Наталья Яковлева какой бред, товарисч.. на счет породистых))
Я бы завёл одного британца из котов, и хаски и самоеда из собак, а остальных бы приручил бездомных. Очень хорошая информация о различных породах кошек есть на сайте миркошек. рф, почитайте и выбирайте.