Прочие дела домашние
Какие материальные убытки вы понесли, заведя кошку или кота? Эта твари поцарапала только что кожу на стуле
Я за котами ухаживаю .Массажи делают платы не берут, успокаивают, не дают одной со своими страшными мыслями оставаться
Я учет таких убытков не вела. Заводя животное, нужно быть готовым к тому, что оно может что-то испортить.
Мари Джикия
Особенно, новое и дорогое )))
Мне одно покрывало дорогое пришлось убрать, обувь перенести в кладовку. Кусок обоев возле кошачьего туалета был вырван, новые не трогают.
В общем то ничего не испортили.
но они своей грациозностью... позерством... своей красотой.... они нас спасают от меланхолии... дают нам больше))) чем мы теряем)))))
Для чего Божью тварь заводить, если в дальнейшем жаловаться? Мой чёрный пушистик ничего не испортил, кушает с нашего стола, все свои дела в назначеном месте делает, и даже ни разу никого не поцарапал! Коту 4 года
Инна Смирнова
А наш рыжий пушистик поцарапал стул за 11 тысяч, по старому курсу))), разодрал всю дорогую тюль, жена его хотела, она и помалкивает, жалуюсь я)
когда была котенком-съела мои наушники, грызла тетради) сейчас обои царапает)))
Могу себе позволить.
ну учитывая сожранные провода и кабель от наушников мужа, тысяч на 15 зубы наточил. но не вижу в этом никакой трагедии
Елена Хохлова
зубы точил-это как, сжевал чтоли?
обои подрал и обивку на двери
Снёс обои в коридоре, проссал постельное белье, подушки и одеяла. Качался на шторах и порвал их. После его кончины сделала капитальный ремонт всей квартиры. Больше никаких котов не будет
Кресло расцарапали, но кресло и так старое, не жалко. Когда заболела кошка - много денег потратила.
Срут везде, шерсть от них, вонь по всей квартире, точат когти обо все начиная от стен заканчивая диваном. Еще этим заразам постоянно покупай корм и наполнитель Короче лучший кот тот, который живет не дома, а на помойке.
Инна Смирнова
Как я вас понимаю, я раньше людей, на вещах которых присутствует шерсть, за бомжей считал
мой котик 2 раза спасал нас от пожара, 1 раз у ребенка была температура под 40-он нас разбудил ночью и тем самым считаю спас жизнь
Т.l.
как Вам так "везло" на пожары?
ободрали за новых кресла за 20 тыс (
мягкая мебель, кожаная мебель и ноготочка не помогала
Ольга Баранцева
Да, диван кожаный весь в дырках от когтей. Знала бы не покупала.
Я с Вами полностью согласна, убытки своими когтями они несут. Сколько бы мы их не обрезали все равно умудряется своими когтями царапать. Недавно диван поцарапала, так не в одном месте, а сразу в нескольких пока никого дома не было. Перетягивали диван, нашли цены не дорогие http://mebel-capital.ru/ , можете позвонить к ним в офис и узнать сколько примерно перетяжка Вам обойдется http://mebel-capital.ru/kontakty. Если кожа, то не из дешевых думаю перетяжка.
трата на корм, разодранные обои, прокусаная одежда, и обшивка мебели