Прочие дела домашние
Как уговорить мужа завести кошку? Не знаю чего, прям болезнь уже - нуждаюсь в кошке, к чему бы это?))))
Так, не отвлекаемся. Как уговорить?
очень понимаю, заводитеСкорее, вам нужна кошка я думаю в качестве компаньонки, некого молчашего, но все видящего и понимающего домашнего духа.
А ты не уговаривай.. . принеси и все.. . и никуда он не денется..)) )
У меня мама была ярой противницей котов, говорила, если я принесу кота домой, она меня с лестницы вместе с ним спустит.. .
А я взяла и принесла.. . а он такой маленький, хвостик елочкой, глазёнки таращит.. .
Мама как увидела, сразу начала носиться по кухне и искать, чем бы его покормить...)))
Да, принести. Мой вот 3-ю не хочет. Если дадут, то будет у меня сфинкс.
как в том анекдоте, надо было с большего начинать, например, с сербернара. так, глядишь, на котенке бы и остановились )))
я без кошки жить не могу -из-за шерсти муж рычит.. может ему тож шерсть не нра? может, сфинкса предложите?
начну с последнего вопроса-к чему бы это.... ну, раз ребенок уже есть, значит, дело не в том, что не на кого излить накопившуюся нежность и ласку. значит, нужно, чтобы эту самую ласку и нежность излили на вас, хе-хе. мы часто заводим животных, чтобы почувствовать некоторую власть над живым существом и рабскую благодарность за то, что пригрели, приютили. бессловесное животное никогда не скажет слова поперек, и вы всегда можете его обласкать или наказать-в зависимости от поведения и собственного настроения. почувствовать себя богом, ведь для них мы боги. вот и вопрос теперь к вам-хочется ли чтобы все отстали, а вы сядете в кресло, возьмете чашку горячего чая и кошку на колени, чтобы гладить ее и пить чай в тишине и покое, или хочется, чтобы кто-то ел то, что даете, приходил по зову и уходил по пинку, давал себя гладить и молчал, когда вы заняты другим... подумайте, может, муж лучше кошки?
А может лучше о ребенке подумаете?
Anna Evsina
у нас есть, сынок, 4 года)))
Если хочется -заводи.... пусть заполнит пустоту в душе и мужа не слушай.... а он потом всё равно смирится))))
пойди и купи. не выкенет же он ее.. или скажи "завтра я куплю кошку" :)
ты купи по дороже принеси в дом врядли он выкинет....
Принести домой кошку и поставить мужа перед фактом!