Прочие дела домашние

Люди! Как? ! Как уговорить мужа на вторую кошку? Какие только доводы не привожу - и что вдвоем им будет веселее +++

Играть будут, бегать, носиться, ущерба одинаково что от одной кошки, что от двух - наша одна всю квартиру ободрала, так что хуже уже не будет.... Привожу примеры знакомых, у которых и по 2 и по 3 кошки, и еще собаки с хомяками.. .
Но он ни в какую. Категорически против и даже говорить об этом не желает.
А кошка породистая, молодая, стерилизованная, отдают в связи с аллергией у младшего ребенка.
Огромная просьба тем, кто не любит животных - пройдите мимо и не пишите "нафига тебе это нужно".
Кошек не люблю особо_сразу говорю_
Но как уговорили бы меня_ Юмором_нежностью с юмором_
Любимому человеку не отказал бы_
А если она (жена) со мной "играть не будет"_?))Неее_ Пусть уш лучше две кошки и жена счастливая_с "играми"_)))
Кста_тупо принести и перед фактом поставить_Как-то не комильфично_ Осерчал бы пуще прежнего_
Юлия Бурзина
Лучший ответ
Во, блин! Берите обеих кошек и перебирайтесь ко мне, у меня 4 кошки и кот, когда были котята, общее число доходило до 16!
принеси кошку, скажи на недельку попросили присмотреть, а там уже дело техники)
у нас так с собакой было, 2 недели няньчились потом за щенком)
приветик, Ириш!
Юля Нургожина
Не... ну вообще-то кошкам веселей не будет. Кошки-одиночки и плохо переносят вторжение на свою территорию других особей. В итоге они, конечно, вынуждены смириться--куда-ж деваться от хозяйского вероломства, но радости такое соседство им не приносит.
А как уговорить... а может без доводов... может просто попросить, поскулить, подребезжать хвостом...) )
Если шо, то я шизанутая кошатница!)
Irina Urazova
Зоомагазин Сами С Усами А я-то, Господи, я всех бы кошей бездомных домой приволокла....
А веселее им, думаю, все-таки будет! Мы домой приходим с мужем только ночевать, кошка весь день спит, а ночью скачет - спать мешает. Так они вдвоем играли бы, обе девочки, первые пару дней пошипят - и привыкнут...
И просила, и скулила, и ревела, и шантажировала, чего только не делала... Вся проблема в том, что он хоть и любит животных, но и первую кошку не хотел заводить, а я настояла. Теперь он умнее и настаивает более твердо.
Алла Литвин Да ладно! они у меня в кайфе живут - все по возрасту разные и брались в разное время:)
даже не знаю.. . мой тоже отказывался, одна кошка уже была, да и ребенок еще - и тут на улице год тому котенок к нам прибился и не отходит)) ) я и принесла его домой)) ) и ниче он так, номрально отреагировал, да и котейко не подвел - обои целы, мимо лотка не ходит
Расскажите мужу, что тем людям отдать кошку больше некому, и когда они её усыпят -это будет на его совести. Для хорошей цели немного и приукрасить можно ведь))
Зоомагазин Сами С Усами Он вообще меня постоянно убеждает, что дворовые кошки живут неплохо, все их кормят, ну а что под колесами гибнут и от злых людей - так это судьба... Хотя он у меня безумно добрый и даже птичек мертвых жалеет...
тащи кошару в дом!! ! муж привыкнет...
у меня подружка бездомных собирает.... мужу уже спать негде)) ) он тоже против.... был, а она принесет пока его дома нет, ужин вкусный приготовит, секс и все такое...)) ) а потом он сытый и довольный совсем по другому на это смотрит)) ) Таким образом у нее уже 4 представителя кошачьих)) )
Попробуйте, вдруг сработает....
Зоомагазин Сами С Усами Я бы тоже всех собирала)) А к сексу мой привычный - этим его не напугаешь))) скорее он меня будет пугать - если принесу кошку, спать со мной не будет)))
Если он любит кошек, тащите в дом, не откажется))))
Лена Колтышева
самый простой и верный способ принесите его пока мужа нет дома и все когда он придет а котик на диване спит я не думаю что он скажыт унаси его и у вас будет 2 кошечки
Дарья Горбач
скажите, что никто кроме вас не хочет брать. Не усыплять же животное и что вы попробуете найти ей новых хозяев. А там привыкнет.
Ninoshka Togoeva
ппроси слона - авось согласится на кошку....
взять и потом сказать, этот тоже с нами будет жить. Если он не грубый конечно
сначала скажи, что мы небудем её брать, а через день, что хочшь и ему скучно, а врачи говорят, что от скуки мирают кошки