Прочие дела домашние

Как уговорить мужа завести кошку (или кота)?

Зоя Калинчик
Рискованный шаг эти уговоры. Когда-то тоже еле уговорила мужа взять кошку в дом. Кошка не гадила, хорошая была. Муж старался к ней привыкнуть, но как он не старался- она его раздражала. Потом он стал это раздражение на меня выплёскивать. Хотя она у нас прожила долго, пришлось её отдать в другую семью. Вы даже не представляете как это больно! Поэтому поговорите с мужем, но не давите на принятие решения.
Кларисса Дементьева
Лучший ответ
Меня не спрашивают приносят и я их потом тоже люблю.
А что, на ребенка-то совсем не соглашается?)))))
ну как, как, сказать, что Вы сами будете еду для кошака покупать и все, что после переработки еды сами без промедления убирать будете, ежели нагадит где, на ковре или на мебели, то сами и из своих стедств последствия ликвидируете, что будете ежедневно с щеткой носиться и вычищать шерсть с ковров и мебели, если нассыт мужу в обувь, то сразу ему новую пару купите, ну и т. п. и т. д.)))
А вы не можете просто взять и принести кота? Или у вас все муж решает что ли?
Мария Канахина
Зоя Калинчик Не., не все решает, но стараемся друг с другом советоваться. Все таки вместе живем...
поставить перед фактом, принеся ее домой
V@lentink@ *)
На фиг он Вам нужен, подумайте, шерсть и вонь от кошаков, никогда бы не завела!
Carlie Shey
А я своего просто привела в гости как раз тогда, когда там завели котёнка, маленького, пушистенького, хрупкого, так муж тут же и оттаял, сам предложил.
завести мышей
А почему он не хочет? Я бы принесла и все, а там глядишь полюбил бы... только должен быть хорошенький и не пакостник)))))
Если у него алергия то не как
Ира Лонская
А вы 23 февраля как бы случайно его в подьезде подберите. Мол, подарочком хочет быть.
Когда он захочет СЕКАСА -просто скажите ему что без кошки у вас плохое настроение -и соответственно ...ищите повод чтобы не спать с ним . И добавьте .Что если бы он разрешил кошечку взять -у вас и настроение И появится желание исполнять его бурные фантазии
Подарите ему котенка))))
Ольга A
а ты сперва мужа заведи, потом как заведешь, разводи на кошку. мы в состоянии "взвода" на многое согласны))))))
если он терпеть не может кошек (как я) то ваще безполезняк-наглушняк!!!! собаку заведите....