Прочие дела домашние

Дочь завела собаку без нашего разрешения!

Дочери 22 года. Купили ей квартиру, однушку. Живёт одна, парня, мужа нет. Детей соответственно тоже. Работает.

Завела себе собаку, нас не спросила!!!

Как считаете, выгнать собаку из квартиры? Если учесть, что квартиру мы купили?
Sina Salzmann
нет
Роза Кудайбергенова
Лучший ответ
Выкинь Пса смердящего под любым предлогом....
Елена Фоминых
Даааа, её воспитали, квартиру купили, а она неблагодарная пса завела....
Ужас, как жить дальше.
Тролик)
Собаку жиаодерам, дочь в детдом.
а зачем покупать квартиру и не давать в ней жить нормально человеку? вас никто не заставлял покупать
Юля Дубынина
так квартира ее
Вера Полянская
Что вы за люди такие - подарили квартиру, а теперь попрекаете. Я, на месте дочери, сунул бы эту квартиру в нос и ушёл. Живите сами в ней!
Дал же бог родителей!
Любa Стeпaновa
Sina Salzmann Да пусть живёт нормально, но без вонючих собак!
Конечно! И дочь тоже!
Ольга Старцева
дочь мужика приведёт тоже выгонишь?
Sina Salzmann Это разные вещи? То мужик, а то собака
раз она одна живет то пусть хоть хомяка заводит, вам то какое до этого дело !
вместе с дочкой. а квартиру сдавать )
Ололо трололо.
Sina Salzmann Я серьезно спрашиваю!!!!
Пусть живёт. Дочка приучится о ком-то заботиться. И не одиноко ей будет.
Как ни странно, собака точно не предаст )) Она и обезболивающее средство и тренажёр да и друг, каких поискать))) Так что уважаемая, включайте голову, у вас больше не грудной ребёнок))
Ирина Топорова
а мужа завести тоже вас надо спросить
@J
@iym J
Пес будет охранять её от нежелательно мужа
Марина Зюзина
Ну ей 22 лет, она сама вправе решать, что ей делать. За квартиру спасибо вам, но это её жизнь. Пусть хоть почку продаст, это её уже дело. Лучше не лезть, может это её мечта была? Мне 15 лет, а я хочу завести собаку, когда выросту)
Ну, как бы нет, ибо это логически ее квартира, и она может приводит туда кого угодно.
Sina Salzmann Но купили то мы!!!
НЕ ТРОГАЙТЕ ПЁСЕЛЯ!