Прочие дела домашние

Мой муж хочет завести любовницу. Я ж тоже не изверг и все понимаю, но тех кого я одобряю видители не нравятся ему! Как

быть??
Милая Вассилиса! я от ваших вопросов из-под стола не вылезаю! пишите еще, пожалуйста!!!! =)))))))))))))))))
&Q
&black Queen&
Лучший ответ
Татьяна Капитанюк Аналогично!!! А я ведь на работе и нужно делать серьезное лицо - хотя очень трудно..
Пока не придете к консенсусу - никаких любовниц!))
На крупной фирме банкет. Приглашены все с супругами. Зам своей супруге на ушко сплетничает: вот эта - любовница того-то, а эта - любовница того-то. Жена спрашивает: "Вась, а где твоя-то?!! " Тот - в отказку, нет у меня никого, ты - единственная! Жена напирает, говорит, что понимает все, статус мол, обязывает! Муж сдается, говорит: "Ну вон, видишь, та маленькая блондиночка? " Жена критически присмотрелась и говорит: "Вась, а наша-то - лучше всех!!! "
Марина Геладзе
поставить вопрос ребром или тех или никого
Natasha Golovina
Ну если ты не против, чё ты со своими советами к нему лезешь? Пусть выбирает на свой вкус.
У вас какой-то словесный понос сегодня что ли и именно в этом разделе? Вопросы поражают своей извращенной фантазией
кастинг, только кастинг
Мария ******
Я всё видел и сышал за свою жизнь. Но такое, впервые. Во порадовала, - бывает же такое. У вас что, там , " большая ШВЕДСКАЯ семья " ???Поделись с народом, как вы с муженьком докатились до такой жизни?? ? Просто образец, полного семейного КОММУНИЗМА.
если б я такой вопрос задавала, то он звучал примено так : Мой муж хочет завести любовницу. Я ж тоже не изверг и все понимаю, но теперь его такого синенького вряд ли кто узнает )))))))))))))))))))))))))
:))))) Ну вы и юмористка:)))))
Вы случайно не заболели? Так уж лучше пусть приводит вторую жену в дом, спокойней будет.
ваш вопрос шутка?
Это гон
если любовница для него, пусть сам выбирает. Я бы рада своему найти, он не хочет.
Найди мужа с таким же вкусом.
Мария Я
Извините, а кем он Вас считает, если говорит Вам об этом? Нах такой муж?
Купите надувную, все равно торгуетесь, как на базаре)))
Nastya Sharahmatova
надеюсь что пошутили...
А Вы хотите чтобы Ваши вкусы совпадали? Вообще то это ему решать а не нам с Вами ...
Так она у него уже есть
Да, ну и семейка! Потрясно!
А любовников муж, отбирает
Milyana Kalabina
вот везуха, жена любовниц одобряет. да еслиб у меня такая жена была - я б ей роту девок привел, с какойнибудь да совпали бы наши вкусы. а можно и подругому: муж соглашаеться с выбором жены и делает вид что с ней и встречаеться, а сам в это время бегает к той которая нравиться ему.
Яна Царица
Вы что, с ума сошли!!!!
ты гонишь вася