Прочие дела домашние
А если муж не замечает у жены минус 8-9 кг, то это говорит что на самом деле не заметно или просто муж невнимателен
к жене?
он вас каждый день видит конечно не заметно, худели то вы постепенно, а не сразу
да когда каждый день видишь, то не замечаешь. Любит любой.
не знаю как женщины, но я похудел на 11кг и ни на рожу ни на пузу вроде не сказалось) ) Так что не расстривайтесь-худейте дальше) ) 8км в день пешком вам помогут точно. за полгода ходьбы (4 км на работу 4 обратно) я сбросил с 54 размера до 52)))
Значит он её просто любит.
Елизавета Семененко
ну прям....его наоборот мой прибавленный вес напрягает...(((
ну, если с 60 до 52 похудеть - заметно будет. А если, пардон муа, со 100 до 92 - то не заметно оно
ты умничка! а муж просто заметит, когда ты на каблуках и в юбочке пройдёшься, а он со стороны на тебя посмотрит.
О, значит мы с тобой в " одной лодке ". Правда, я ещё только-только взяла себя в руки )))
Всё он замечает. только... сглазить боится )))
Молодец, умничка, продолжаем в том же духе !!!
если изначально вес был за центнер, то грех ругать мужа за невнимательность, а вот если все было в норме - то просто не обращает должного внимания.
Ну так за 5 месяцев это чуть больше кг. в месяц, если каждый день человека видишь, то конечно не заметно
Мне вон тоже незаметно, как сын вырос, я же его каждый день вижу =)
Елизавета Семененко
ой, ну сравнила...я вон старшую как будто только вчера родила, а у же тити выросли у нее))) и ростом меня догнала почти
Вы-молодец!! ! Просто супер! ! Такое достижение!! !
А на мужа обижаться не стоит. Его, скорее всего, подобные "мелочи" просто не интересуют. Если он в остальном вас устраивает, то на такую "не внимательность" можно спокойно забить. Это вполне в духе мужчин. Уж поверьте мне..
Женщине по вещам понятно, а муж свою жену в любой полноте любит. потому молчит.
Не заметно.
будь я мужем, то не заметила бы...