Прочие дела домашние

Ну вот чего Вы тут сидите! :))) Вам что заняться больше нечем?

Araika Erkonurova
вот именно что есть чем, но ответы так затягивают.... я все на бегу делаю. вот щас тесто для блинов замешала- и опять сюда, ребенка усыплю-и опять сюда....
Алена Сазанова
Лучший ответ
Araika Erkonurova И у меня тесто для блинчиков уже замешано! :))) Сейчас пойду готовить. :))
Нечем, тупо жду звонка от заказчика о месте и времени встречи...
Так я занимаюсь)) одно другому не мешает)
Нечем)) ) из холодильника мышь сбежала, стирка и уборка еще "не кричат", домочадцев дома нет))) ) Так что я тутА)))
Лена Черных
Я релаксирую))
Катерина 8888
не чем. и такое бывает. работы нет, а домой не отпускают
есть чем, надо пол в спальне помыть ...но так не хочется
Маншук Калиева
есть чем, но фпадлу)
Ира Шабанова
блин, ну тока присела...
Дела есть. надо ужин идти готовить, а то муж с работы придет, сказал выкину ноубук, если есть нечего будет
нечем ))
Елена Теут
ну да! до конца рабочего дня еще 1,5 часа, а я все дела сделала!!!! Имею право!!)))))))
Не чем))))))))
Ирина Диденко
Соцсети достали.
Рабочая неделя к концу. Работать неохота.
А вдруг ещё чем кому помогу?!
Mt
Mtksko
любопытно.
Не чем
Ну чего пристала?)) ) Нравится мне здесь)
Алеся Буркова
А я хочу отвлечься от дома, от детей, 24 часа в сутки нахожусь с малышом...
не чем... жду окончания рабочего дня
блин, наверное, крепко подсела! хуже, чем Любимая ферма!
Nina194116
Лена Черных любимую ферму можно одновременно с Ответами совмещать)))
Не говорите. Сидят тут заумные и как столько баллов заработали.. . Такое впечатление, как будто только и делают, что баллы зарабатывают.