Прочие дела домашние

А если пуститься во все тяжкие не позволяют воспитание и моральные принцыпы, то чем ещё заняться от нечего делать?

а мож "задвинуть" на воспитание и моральные принципы и таки пуститься в аморальные тяжкие? не? что за ГУАНОед загнал тебя в депру, а, анечка? када нечего делать обячно я
прихожу в ответы и чтобы повысить градус х/настроения я цепляюсь ко всем кто-нить да
обложет матом и сразу так хорошо на душе.. . а попробуй дое.. . до кого-нить

здравствуй.
Елена Назарова
Лучший ответ
Наталия Семенова Привет :) Я сейчас мирная до бэзобразия, не хочется никого злить :)
лучше спи, меньше проблем родителям с тобой будет
может, поспать ...и все пройдет?..)))
Елена Грек
носки вязать .))
Лена Семёнова
Воспитывать бестолковую молодёжь на улицах)))
"Тяжкими" раньше на Руси называли
самые большие церковные колокола,
в которые звонили по большим праздникам.. .
К сожалению, в наше время это выражение
приобрело совсем другой смысл.
Но всё равно так или иначе означает -
предаваться удовольствию, праздности.. .
А "нечего делать" - это праздность и есть.. .
Если еще этой праздности предаваться
с удовольствием, то считай, что уже пустилась
во все тяжкие.. .
Ну а воспитание и принципы всего лишь
регулируют "тяжесть" пуска :)))
Съездить в отпуск и посмотреть неизведанные для Вас места.
творчеством
Любовь Макеева
мужика себе найди
Елена Фомина
...пускать мыльные пузыри...)))))))))
Посетить филармонию, музэй или еще что-нить наподобие))
Алёна Жоржина
От нечего делать можно найти массу всяких-разных занятий! Например: ходить в бассейн, вышивать крестиком или гладью, отвечать на вопросы или задавать вопросы на ОТВЕТАХ, подтянуть орфографию наконец...
Наталия Семенова Ого... С принципами правда промашечка вышла :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я в шоке :))))))))))))))))))))))))))