Прочие дела домашние

Почему когда ждешь мужа, названиваешь ему каждые 2часа, он задерживается и не торопится домой, хотя говорит сейчас буду!

потому что пофигу ему на тебя. все равно никуда не денешься! Проведи эксперимент, задержись по его методике на часок - другой. Что ж будет??!!
Алмагуль Оспанова
Лучший ответ
выключите свой телефон - сам начнёт звонить и нервничать, помяните моё слово....
Олеся Волкова
Дух противоречия.... Если ты не звонишь и сама не торопишься, обзвонится и дома будет сидеть и ждать....
потому что задолбала своими звонками.
Ну, получается так. И ведь искренне веришь, что сейчас будешь, но все что-то задерживает.
Раиса Андреева
он забывает ему некогда мальчишниГ там ...я ток оттуда, мешают девчата
А Вы не звоните, и трубку не берите, забеспокоится и прибежит домой.
Лариса Ризуник
вот-вот.. . и я о том же (((((((((((
Таня Олейник
Посмотри фильмец: "Обещать-не значит жениться"...там есть ответ и на ваш вопрос и на многие другие.
не имею такой привычки, названивать ему каждые 2 часа. как освободится, сам приедет.
а то еще подумает, что я без него жить не могу -)))
Дк Сатурн
ему нравится быть востребованным. нравится, когда ожидают, т. е. подчиняются. любят наши мужики себе цену набить. да это в, в принципе, нормально.
зачем трезвонить? если решил задержаться - задержится! чем больше "достаешь", тем меньше ему хочется идти домой....
[_L Наssтя L_L]
если названивать каждые ДВА часа, это ж он насколько задерживается-то? ? я б сказала - щас сама приеду :) и попробуйте позвонить на городской раб. номер, смотря где он задерживается...
Ольга Жилкина
Не звони ему, а когда он все таки придет, встреть очаровательной улыбкой, накорми, напои, в постельку уложи и периодически загадочно так улыбайся.. . в общем нужно навести туман. . мужчины любят загадки...
А вы пробовали ему не звонить? Если нет то попробуйте, прилетит на крыльях, да ещё спросит "Дорогая, а почему не звонила!!! "
Марина Проскурякова Да такое тоже бывает))))
ему нравится когда вы его ждёте))