Прочие дела домашние
Мне уже второй день названивают и предлагают проверку качества питьевой воды. Мошенники?
А Вы только догадались об этом?
Татьяна Волощук
Нет, мне сам диалог не понравился ещё вчера. Просто интересуюсь у народа.
конечно.... будьте осторожны!
Нам тоже звонили, я сказала "спасибо, не надо" и положила трубку.
Как с Кирби.
Бери их измором - на 3-4й день им надоест звонить и начнут приходить - вот тогда - веником их отходить )))
...вам ещё повезло, что не "свидетели Иеговы" ...
Фильтр дорогой хотят впарить.
Ага сообщи им свой адрес, а ещё лучше где деньги лежат. За качеством воды и без нас следят на водонапорной башне.
а что страшного, приходили, порверялди, оказлася у нас очень даже неплохой фильтр, не хуже их дорогостоящего. удивились и ушли
Отправьте их к управляющему дома. Ему будет инттересно
поставьте пластиковую бутылку с пробой воды у входной двери и скажите чтобы забирали
У нас прямо по подъезду ходят, в двери звонят. Они это называют - агрессивный маркетинг. Знакомая купила у них фильтр за 18 тыс.
Да. они самые! Стебать смысла нет, у них иммунитет уже.. .
Попробуйте потребовать старшего конторы и строго разузнать, кто будет отвечать за нарушение закона: кто сообщил оператору ваши персональные данные без вашего на то согласия? Они обычно резко пугаются этого и сразу сворачивают беседу. А если еще сказать, что телефонный разговор записывается...!
Татьяна Волощук
О! Про "записывается" я не додумалась. Спасибо :-)
в лучшем случае хотят навялить фильтр или еще какой гаджет за бешеные деньги. которые оно не стоит))
Будут втюхивать фильтры для воды, как моей соседке. Она их впустила, слава богу ничего не случилось, я случайно зашла. Они и мне стали фильтры для воды предлагать по результатам проверки у соседки. Еле выставили. Ну, а чем бы закончилось, не подойдия, не известно.
ага! нам тож звонили!)) ) несколько квартир обнесли эти проверяльщики!) ) приходят набирают воды и оставляют бутыль с водой которую сразу предлогают попробовать-через пару часов очнешься и ни проверяльщиков ни денег и даж обещаного бутыля с водой нет!)))
В нашем городе тоже звонили. У нас действительно проверяли.
Татьяна Волощук
И почём это?
да почему ж сразу мошенники!!!! люди работать хотят, ну фильтр, ну что тут такого? миллионы ставят дома такие системы.
Лучше не связываться
к нам просто приходили так я их выставила
Не вздумайте на порог к себе их даже запускать! По ним тюрьма плачет !
Sabina Sabina
вы с ними сталкивались?
Предлагают фильтры по бешеным ценам
Они дают на пробу воду с какой-то дрянью. человек отрубается через время, и они грабят квартиру!
Олеся Болокина
а зачем люди пьют воду???? приезжают люди, набирают и отвозят на анализ. только идиотов лохуют.