Прочие дела домашние
Девочки, а вы ходите в гости к свекрови без мужа?
У меня такая же ситуация, особого желания её навещать нет но тут иногда нужно пойти на компромисс.. поверьте, если мужу этого хочется можно пару раз зайти ненадолго, проявить так сказать внимание, позвонить невзначай спросить про здоровье если идти совсем неохото.. . поверьте, один раз в 2 месяца зайдёте потом смело можете мужу говорить " я же недавно заходила" и тема будет исчерпана
как не навестить, не поддержать, не помочь?
если бы она близко жила, то наверное захаживали бы с дочкой. но живет далековато, без машины с ребенком проблематично добраться. поэтому ездим пока втроем - на машине
Нет.
нет. только с мужем
я даже в отпуск могу поехать к ней))
К свекрови нет, не те отношения, а к бабушке мужа ходим с детьми периодически.
Нет. Для меня были 2 часа пыткой когда я мужа ждала с работы у него дома.
А вы так и скажите что будете ходить к ней только с ним.
Elena Fomina
Сказала, он говорит почему? Я объяснила, что одна ходить не хочу. Из- за этого и ругаемся (
Если бы жили в одном городе - ходила бы с удовольствием. ) Но к сожалению, живём в разных городах.
иногда
Не охота - не ходите.
Я думаю, она не настолько глупа, чтобы не увидеть вашего неискреннего настроения или отношения при посещении.
Так мужу и скажите, это лучше чем лицемерить.
Elena Fomina
С мужем я хожу всегда, общаюсь с ней, а одна не хочууу)))
живет в другом городе, так что посещаем с мужем
я тоже не ходила.. . но вам выгодно дружить (сами найдете ответ))
было б куда ходить, я бы ходила, только у меня 2 свекрови и обе живут за тридевять земель, а жаль, хорошие женщины, я бы и помогать не отказалась
вообще не хожу, много чести.
не хватало.
я бы ходила, но ее нет в живых. мы хорошо общались....
по праздникам бывало
иногда, но не одна, а с дочкой.
с микро узи в сумочке
я к ней вообще не хожу))
а почему нет очень даже любила
да очень часто, в эти выходные (с пятницы по воскресенье) били с дочей у родителей мужа в гостях.
Ходила . Она у меня пожилая была, а муж работал по вахтам. Продукты покупала.
Если бы жили в одном городе, вполне могла бы заглянуть к его родителям. Общаюсь по скайпу.