Прочие дела домашние
муж предлогает съездить в гости к свекрови..
я не хочу, причин много: она выгнала меня с ребёнком, грозилась лешить родитеских прав, испортила 1 день рожденье сына, выблюдком называла за спиной. . .я ей сказала перед тем как уехала : внука ты видела последний раз в жизни, а выростит всё ему объясню и расскажу. незнаю даже как мягко отказать мужу. . не хочу скандала...
А муж не в курсе этого всего? Мягко тут не получится. Пусть узнает всю правду, и если он не поймет вас, то пусть идет и живет сам со своей мамашей.
Он этого ничего не знает? Так расскажите! Так и скажите, не хотите с ней общаться.
худой мир лучше доброй ссоры
А муж всего этого не видел? Если не видел, скажите, что плохо себя чувствуете.
возьми паузу в отношениях, больной ты ведь можешь быть Но с другой стороны, может муж и прав-не всю же жизнь воевать?..
А ты не мягко откажи, а скажи как есть,
Мой тоже нас настырно мирил.)) ) Помирил, всё-таки. Но не я ездила, а ко мне приехали. За такие слова я бы тоже мириться не стала. Но говорить придётся открыто. Он должен знать причину отказа.
Хочешь и рыбку съесть и на ...Мужу сесть
Плохо дело. Нужно мириться как угодно.
скажите что не поедете и вопрос закрыт. если нормальный муж, то поймет. зачем туда ехать, если она не извинилась, чтобы через время скандалить с ней???
Если вы знаете. что в случае вашего отказа, муж обидится, никакой предлог не поможет.
Он без вас уедет.
А свекруха вас приглашала? Если нет, на это и ссылайтесь.
Он без вас уедет.
так и скажи, что не поедешь, спокойно и без крика. надеюсь, о причинах твоего отказа муж осведомлен.