Прочие дела домашние

Скажите, вот хотелось бы узнать, а вы умеете танцевать быстрые танцы, ну например на свадьбе пляшете? вн

Вот сравнила свадьбы в деревнях и городе....и честно ну городская свадьба это просто скукотище, или я просто не понимаю. Я всегда думала, что свадьбы это праздник веселье до умопомрачения, а вот не то что на одной свадьбе в городе была ну что не свадьба, все такие напыщенные и деловые прямо хоть плач)))))) честно я в деревне родилась у нас как люди умеют пахать так же и отдыхать от чистой души если пляшут то так, что аж пыль столбом, а в городе десяток с сотни пляшет остальные сидят и пыжатся))))) .
Вот кого не попросишь танцевать у всех почти ноги как колышки, о том что не в такт и не в тему молчу)))), народ или забыл или просто это вышло с моды, вот ВЫ СМОГЛИ БЫ В ПАРЕ ТАКОЕ СТАНЦЕВАТЬ???

ПОСЛУШАЙТЕ И ПОТОМ ОТВЕТЬТЕ!
Ника **
Сразу скажу, я как и многие в городе, тоже комплексую танцевать-особенно, если много незнакомых.
А музыка напомнила! Зимой на турбазе в Карпатах дело было. Строгий режим распорядка дня. Но как то решили группой сходить в местный ресторан-день рождения отметить. Там скукотища-музыканты просто спят за инструментами, а публика за столиками молча ест и пьет. А мы завелись-главное практически без спиртного. Танцевали и танцевали под молдавскую музыку. Ресторан закрывался в 24.00, а музыканты остались и играли до 5 часов утра. Никогда я так больше не плясал, как и другие тоже. Музыканты с музыкой проводили нас до турбазы, где все искали пропавшую группу. Помощь музыкантов помогла-репрессий не было. Кстати все последующие дни нас каждое утро будили игрой на инструментах музыканты. А молдавская музыка осталась со мной и сейчас.
Elena Semenova
Лучший ответ
Не, Оксан, ты прости, но под эту музыку меня точно танцевать не тянет.
Ну незнаю почему, может потому что другое что-то нравится.
Ника ** Да ладно за что прости я все понимаю,только ведь на то такие мелодии и называются СВАДЕБНЫЕ на данный момент я об этом.
Оля Головня Ты просто наверное никогда не была на настоящей украинской свадьбе.Там именно такая музыка.
Почему бы и нет?
Нет не пляшу.)
Ксп Ра
а я вообще сборища не люблю. праздничные тем более. шум. толпа. я устаю от этого. танцы очень люблю. но не в грохоте и не в куче народа.
Aidana Tohtaralieva
Прости, своровала в свой мир! Музыка - действительно - не усидишь. Смогла бы. Даже не побоялась бы быть смешной (ну не знаю я па молдавских танцев!) , главное ведь в такт попадать!: -))
На деревенских свадьбах не была ни разу. Вот у себя, в Петербурге три сама проводила. Вот уж точно: то ли свадьба, то ли Венский бал (((( Чопорные все такие.. . Каменные гости, одним словом. Не фиг! У меня не засидишься: я ж тех, кто долго упрямится, шутками да прибаутками в такой раж вгоняю, что потом и мало конкурсов танцевальных оказывается: -))
Ника ** Приветик солнышко)))))ой если бы ты побывала на свадьбе у нас в деревне....там просто отпад,танцуют все от мала до велика и всем пофиг кто смотрит и что скажет там отдыхают.И тебя Оксаночка с праздником,счастья тебе и здоровья.
Люблю танцевать, станцевала бы даже в паре
Елена Шаталова
Если честно -под такую я бы не пошла танцевать. Ну не нравится просто, извините)) . А вообще все свадьбы, на которых я была, отжигающие были. Танцевали все!! ! Причём в городе. Может просто на свадьбах там люди были такие специфические, что невесело было?))
Ольга Забияко
всё зависит от музыки умеем всё умеем
Я люблю танцевать когда музыка со словами )))). А просто ритм не интересно.
Анна Шарамко
Люблю танго)
Мелодия классная, сразу вспоминаются фильмы Кустурицы, я под такую музыку танцевать не умею, но с удовольствием посмотрю и поаплодирую.
Инна Русинова
Ксюш танцевать я люблю сидеть не буду спокойно на праздниках! но вот может мелодия и быстровата для меня но не из спокойного народу я !
Конечно!! ! Её слушаешь и то сразу хочется танцевать!)))
Евгения Пулич
Ника ** Приветик Оленька,а я не мог мне наверное не дай Бог что бы на ногах не смогла на стуле бы прыгала я до танцев дурная))))))
Да, запросто.. . Я, вообще, танцевать люблю..
Ну это поймут только те которые гуляли на настоящей украинской свадьбе. Мой муж кстати тоже чистокровный хохол на нашу свадьбу пригласил своих друзей музыкантов из Винницкой области. Приехали наши Кодымчане, Бритавчане, Одесситы его родня приехала и у меня в Москве была большая украинская свадьба. Такого мои московские подруги не видели.
Вот я бы на этой свадьбе разгулялась)))))))))))
Когда я в последний раз была на свадьбе - 15 лет назад, отплясывали)
Дария Рыбянец
люблю отжигать! На свадьба эт ваще надо видеть... .
НА ютубе ролики с моим участием имеют охуе"" рейтинг... .
))))))))))БУгагаггагагагагаааа
Marina Makarova
Да почему же нет? ! И танцуют такое и ещё жгучее и в Румынии, Венгрии (цыгане же тоже) , а в Африке да на Кавказе - ого-го! И ничего удивительного - чем южнее, чем благоприятнее климат - тем зажигательнее мелодии, быстрее движения, больше страсти в манерах, тем острее пища. И наоборот - север. Надо беречь силы, энергию, долгие зимы, много холода. Чем севернее - тем медлительнее люди и их образ жизни. Те же элеуты, эвенки - совсем другое.
Внучка )
Да, в деревнях и небольших городах, когда свадьбу гуляют не в ресторане, а на воле, свадьбы получаются весёлыми даже при большем количестве перебравших. А в городе что свадьба, что поминки одинаковы.
Amai Kiseki
Конечно!! ! Её слушаешь и то сразу так
Юляна Тюрина
стесняюсь как-то.. . в основном медленные, в паре с любимым. но если настроение будет.. . то была-не была. само собой танцуется
Ника ** Ой да шо ж стеснятся,а я так отвожу душу что пока музыка играет танцую как остановилась ноги волоку)))))вот как бы домой играла я бы прыгала аж охала)))))))ой я всегда так танцую что потом три дня в толк с ногами не могу прийти и при том все такие танцы не пропускаю))))))
Умею
Когда чувствуешь себя беззаботным и свободным, вот тогда и пляшешь от души!! ! А вот где такое состояние тебя расслабит.. . большой вопрос! Может и не на свадьбе!
конечно люблю и одна и в паре
Я очень заводная, у меня даже на семейных праздниках никто не сидит-все пляшут и поют!!!:))))))) И под такую музыку станцую - и в паре, и без пары:)))))
Ника ** Ой представляю))))я тоже такая если какой праздник все пляшут)))))))
А так станцевать? Родных пригласили на свадьбу... СВАДЬБА БУДЕТ В СТИЛЕ 50 ГОДОВ-МУЗЫКА, ТАНЦЫ, ОДЕЖДА. Как в фильме "Стиляги".Так они собираются уроки танцев брать, чтоб буги-вуги, свинг и твист танцевать.. .
Larisa Pak
Я на свадьбе веселюсь, а если хорошая музыка могу танцевать без перерыва. В городах немного другое понятие о веселье на свадьбах.
Ксюшенька, не знаю, насчет пары-но я сама готова прямо сейчас в пляс пуститься))) ) Задорная музыка!!)) ) добавила в мой Мир))))
Малёш ******
ух, зажигалка какая!!!!я выросла в районом центре, тоже деревня, и свадьбы не сравнить!! 10 лет назад сестренку замуж выдавала, так после свадьбы ноги ТАК болели, словно через мясорубку прокрутили, а на видео потом оказалось, что оператор только мои ножки и наснимал, как я дроби била!)))))))))))))))) вот подо что выплясывали)) и вот так! ну и попеть под гармошку тоже!!!!
Марина Бунцева
Легко!
да запросто!!!
Под такую музыку не смогла.. это точно...
Ника ** Добрый вечер милая ВишенкА))))))теплого общения.
я бы смогла-всё зависит ещё и от пары!! ! :)
после третьей-легко
Танцевать люблю! Танцую всегда, где хоть кто-то танцует, могу сама сагитировать всех на танцы, у сына на свадьбе каблук сломала - так танцевала, но под такую музыку нужны свои движения, не будешь же танцевать на современный манер. Семь-сорок знаю как, лезгинку знаю, русский народный, а этот, если бы показали как, тогда - да.
Ж*
Жанна ***
Ника ** Добрый вечер так как тело танцует обычно это просто быстрый танец не народный.
Я девка куражная, под любую музыку могу сбацать)
Yelena Zotova
Очень люблю танцевать и теперь (в силу взросления), смогла станцевать где угодно (кроме стола, боюсь не выдержит)! Будьте здоровы!
Я не умею танцевать и чувства ритма у меня нет. , поэтому чаще сижу, какая бы веселая музыка не звучала. Не всем дано, но вот работаю хорошо, можно сказать периодами - "пашу"...Не зависит умение танцевать и веселость натуры от трудолюбия
Ну свадьба без веселья и танцев, то же самое что без жениха и невесты=))) Главное что бы была хорошая тамада)))))))))) ) хорошая тмада и мертвецов разшевелит!!!! я бы смогла-обожаю танцевать, причем под любую музыку
Да на свадьбе и надо отплясывать
Near ***
все зависет от гостей на свадьбе, если гости веселые и адекватно оценивают куда они попали, то и все в порядке будет и с танцами тоже. я бы станцевала, почему бы и нет...
знаешь - мне все равно где танцевать! Я не закомплексована!!!! танцую если нравится музыка! А если кто -то не танцует мне на него на... ь))))) Пляши если хочется не обращай на других внимание"
Altynai Alieva
Лет пять на свадьбах не была, но периодически просматриваю видео записи свадеб, присланные друзьями, и тоже заметила, что как-то скучновато!

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТАНЦЕВАТЬ! ! А если еще и настроение и компания, то можно вообще весь вечер и всю ночь плясать и неважно под какую музыку, тело само резонирует с музыкой!

Ваша музыка- класс! Такая позитивная!