Прочие дела домашние
А вы танго или вальс умеете танцевать? Где танцевали последний раз?
Таня! Если по картинке, ровесница. Да, я умею танцевать вальс и танго. Любимые танцы. но не профессионально. самоучка. Это было в 1956 году, когда в 14 с небольшим лет я уехал учиться в училище из родного дома и жил в общежитии. Жили мы студентами очень дружно. В общежитии была гигантская кухня с огромадной плитой, которая топилась дровами. Теперь таких кухонь в общежитиях нет. На огромадной плите в десятках кастрюлек варилось студенческое варево. Кухня это была местом встречь, танц-зал, место проведения вечеров и отдыха. Вот в этом замечательном месте и учили меня этим красивым танцам мои друзья-учителя. А в последний раз я танцевал вальс 25 лет назад в свой 50-летний юбилей. Как давно это было и как недавно. Успехов Вам.
В пятом классе, нас на уроках музыки учили.
и танго, и вальс умею, на свадьбе у друзей в прошлом году
и танго и вальс разучивали в школе.... последний раз танцевала на " Осеннем балу" на работе....
Вальс танцевала в универе на первом курсе.. . Вечер посвящения в студенты. На свадьбе как-то не сложилось - муж не сподобился научиться, да и потом как-то. . партнёра не нашлось) Танго не умею да и, честно говоря, не фанатею от этого танца.
Да, училась несколько лет.
аргентинскому танго мес. училась- уток только умею- это прям мой танец. валь ну если партнер хорошие будет вести станцую как нить
Я не умею. Но вот история одна впомнилась. Один мужчина пригласил на концерт, а потом забрели мы в летнее кафе с "живой" музыкой. Не успели мы войти, он тащит меня танцевать, я не умею, отказываюсь, сопротивляюсь, но .. все же мы оказываемся на танцполе, и. . он настолько хорошо танцует, так умеет "вести", и оказалось что я могу ему подчиниться, довериться в танце. Короче, мы сорвали апплодисменты, а я вот до сих пор помню этот вечер )) И, кстати, он очень худенький и я ростом выше, как он меня удерживал. . загадка ))
Тут часто спрашивают "что хочет женщина". Вот что хочет - почувствовать себя звездой, хотя бы иногда.
на выпускном, вальс
Танго нет, вальс умею.... вот 4 ноября на крестины пойду и потанцую.