Прочие дела домашние

Я не умею вышивать, танцевать танго, пить из бутылки..:))) А что не умеете вы?

Я не умею подставлять, унижать и радоваться чужому горю
Юля Афанасьева
Лучший ответ
Не умею петь, рисовать, водить самолет.
ну что ж так скромно перечислили? давайте уж более развёрнуто.
Анна Хохлёнок Чтобы перечислить все что я не умею часа не зватит :)))
ой, много чего еще не умею. Не умею на машине ездить (на механике) , не умею электричество чинить
Эля Акентьева
самоутверждаться за счет другого. .
к сожаленью, давать достойный отпор тем, кому следует. .
петь не могу. .
а вот сплясать - иногда получается. .
сразу и не вспомнишь-кажется, что умеешь ВСЁ!
Elena Fritz
не умею ссориться
Анна Хохлёнок Какая Вы умница!!! :))))
на велике не умею ездить, на машине, на коньках-зато умею на лыжах, плаваю отлично .лазаю по горам
Я не умею рожать, маникюр делать, вообще я мужик
Плавать!!!
Катя Сизова
Ловить рыбу=)))))))))))))
крестиком вышивать и вязать спицами -БЕСИТ!!!
Анна Хохлёнок Даа, это единственная причина по которой я это не умею делать....терпения нет....хочется быстрого результата..:))
Вязать и вышивать.
У меня все безнадежнее. Не умею плавать, ездить на велосипеде и играть в волейбол.
Не умею дома не думать о работе.
Не умею нагло врать, предавать и лицемерить....
Я не умею плавать, готовить рис, и боюсь высоты.
Анна Хохлёнок :))), Готовить рис на пароварке проще простого, там он получается идеальный, попробуйте...
Вообще ни хрена не умею-хоть тут я круче всех...!
Я не умею шить, вязать, ремонтировать всякие механизмы, управлять танком и летающей тарелкой!)))))))
Я тоже этого не умею
что я не умею, на то нет желания, значит это мне не нужно! желаемое постижимо!
Людмила Дроздюк Вета ,у вас такой простой, добрый вопрос, без всяких заморочек! уже так надоели виртуальные придурства...
я не умею долго обижаться,
Анна Хохлёнок О,это прекрасно!!! Я кстати тоже...:)))
Я всё могу и всё умею, ну кроме того, что летать не могу!!!!