Прочие дела домашние

А вы умеете танцевать?

она двигается как пьяный матрос с опухшими яйцами...
Я уверен что да, а остальные кто видят, вызывают скорую, думают у меня эпилептический припадок)))
Катюшка Королёва
Лучший ответ
Умею, и неплохо.
Ю*
Юджиния ***
Танцевать умеет мой сын - он занимался бальными танцами 11 лет . В данном ролике, то что девушка выглядела неприглядно, виноват партнёр, он не донёс до неё чего же он хочет от неё , а мысли читать она не умеет .
мало того.... я могу и петь и танцевать одновременно....
в прошлом кмс по художественной гимнастике.
потом год позанималась спортивными-бальными танцами для себя.. .

так что, наверное, даже с долгим перерывом в "плясках" смогу красиво двигаться, ловя ритм и попадая в такт)
ну мужу, например, нравится... домашний стрип))))
Я приблизительно как эта девушка
Парень танцует отлично! Просто этот таец неуместен в подобной ситуации, от этого и кажется нелепым! Там надо что-то душевное, вальс или танго. Его танец для танцпола на дискотеке! А сам я танцор, как-бы выразится для "души и тела" пляшу как хочу!)))
Елена Ходун
не-не умею, да и как то нет желания.
Кристя М
вообще не понимать мне этого. танцы для чего
Елена *****
Глядя на такие танцы вспомнилось четверостишие родом из глубокой юности, правда, не про танцы, зато про таких же "талантливых")))))

Когда ты пела-выли все собаки
И у соседа обвалился потолок.
Мне так хотелось, взять тебя и трахнуть.. .
Об наш красивый новый бирюзовый уголок.
девушка не подготовилась как то не подучилась.. .
даже смотреть.. . стрёмно
а я ванский вальс танцую
надеюсь что танцую лучше нее! ритм точно ловить умею!
умею, но не профессионально.
так не умею)
умею и явно получше чем этот....