Прочие дела домашние

ООООО...А Вы умеете танцевать ламбаду???.хорошо делаете движения попой??Жалеете ,что она уже не Камильфо?

Светлана Файрушина
Лучший ответ
Танцевала раньше. Любила. Сейчас попа не та, очень жаль. А насчет комильфо или нет, мне по фигу, потянет - станцую. ;-)
Елена Судакова
Попа-это ещё полдела, вот ногу в такт поднять-это ж в такт попасть нужно. А мы ж, люди, танцуем ламбаду тока на свадьбах)) ) А там уже ноги не поднимаются)) Поэтому ржак полный!
Ишшо как...)... тут не до камильфо когда зад заносит... поберегись....)))
Ирина Лешок
Она и не была комильфо.. скорее декамильфо..
Ольга Колбина
не делаем движений. заклинило без смазки.
Aнар Тукешова
Понятие не имю, кто такой Камильфо?)))) )
Я не умею, кажется, да и не нравится мне этот танец.
ха)) мне 3 года было на юбилее у бабульки (царствие ей небесное) играла ламбада я попой двигать начала. вобщем пьяная бабуля- скатерть со стола скинула и поставила меня на стол- я отжигала на столе))) а она бабки с гостей собирала за шоу)))) вобщем 1 мой заработок - аж на трехколесный велик хватило...
средненько..
Ольга Храмова
Нее... у меня лучше вальс получается.
в юной юности, естессно, плясали, а чичас уже и не вспомним, как это делается.... был у меня в те годы знакомый юноша, который ламбаду в исполнении зрелых тёток приятной упитанности называл не иначе как ломбабой.. . так что о ламбаде не жалею, это уже не мой танец....))))
Sarver
ламбаду не умею... а движения вроде ничего)
Evelina Dubovaja
ой было дело, танцевала! какая прелесть! у меня в телефоне мелодия такая есть! ностальгирую !
Мисс*
Получалось в свое время очень даже недурственно. Теперь редко удается вспомнить, нужно попадание- гулянка, музыка, соответствующее настроение.
ходила на восточные, там такие движения двигали что и ламбаде браца некуды! (че тока бочку сделать стоит у мужиков голова закруживается!)
ой пидарасыч ты вроде в позе лотоса сидишь а сам среднестатистический физкультурник и йог. таких тысячи. так что заткнись
Танюша Шелкопляс Уродец...ну как я могу быть пидорасычем,если ты первый среди них????