Прочие дела домашние

А вы умеете что то такое делать?

Может умеете язык в трубочку сворачивать или глазами косить))) я умею шевелить влево-вправо мезинцами на ногах))
Света Кожева
Могу ушами шевелить... Смеяться как гиена... Ногой включать свет, хотя выключатель выше моего роста... Еще могу сделать лицо дебила, когда мне говорят серьезные неприятные вещи...
Олеся Сорокина
Лучший ответ
Kris Ti Талантище!!!!
Ирина Грибанова лицо дебила это мощно)) приму к сведению и потренируюсь у зеркала))
Я с телом на Вы.
А то так и останешься с языком трубочкой и глазами не пойми куда.
Не-не....
Aigerim Kenbaeva хахаха
меня родители настращали в детстве, что кто-то может напугать, когда глаза косишь, так и останешься. после так и не экспериментировала )).
... Могу лампочку в рот засунуть ...Вот )...
- а ты ?
Света Кожева А высунуть назад лампочку?))
Я тоже могу, наверно)
Ирина Суворова А высунуть?)
Язык в трубочку вроде не сложно, с пальцами много чего умею, гибкие очень
Юля )
Что ты.. даже не помышляю ни о чем таком.. могу ненароком на атомы рассыпаться..
Kris Ti
Жизнь удалась...
А языком нос достать? А локоть укусить ?))
Я-могу пропукать Государственный Гимн США!!!))
Т*
Татьяна *******
Я ничего не умею, на мне природа отдохнула. А вот и мама моя и сын хоть в трубочку, хоть по перёк.. И глаза к переносице и только один и мизинцами шевелят и ногами всё подхватывает (это только сын).
Язык в трубочку - умею
Мизинцами двигать - тоже, еще с детства.
Я умею не чувствовать боли; видеть то, что не видят другие; делать умный вид:)))
Юлия Толстая
Не на столько я талантливая)))
Но ногой тоже выключатель достаю и дверные ручки открываю) Порой хватаю на лету падающие бьющиеся вещи)
I..chto? etim mozno zarabotat?
Olga **********
Света Кожева Если постараться
Да.... жизнь у меня оказывается не удалась...
Анна Суханова
я умею до носа доставать, а муж трубочкой))
Erke Kyz
мoгy yши cвoeй coбaки в трyбoчкy cвeрнyть... и cвoрaчивaлa )
Olga ********** A sobake eto nravilos? Smotri,Dunjasha..sobaki-ne ljudi.
умею и это и поднимать всяко брови и ушами шевелить) и губами в разные стороны
только язык в трубочку сворачивать
Елена Бойко
Ну вы и дали... сразу пробовать начала... сворачивается... косят)))
Я могу засунуть в рот кулак.