Прочие дела домашние
А вы умеете одевать противогаз?) Когда последний раз одевали?
умею.... и даже знаю мой размерчик.... служба ((((
не умею, честно отлынивала от этого занятия даже на курсах по нвп в интитуте. НЕ идёт он мне зачем его мерить если это и так понятно
не умею.. в школе, помню, что-то такое было.. на уроках ОБЖ..
на НВП. )))))))))))
Последний раз на меня пытались надеть противогаз в школе, на уроках гражданской обороны. Но я наотрез отказалась портить прическу и надевать это позорище.. . Мне казалось, что надо мной сразу все начнут смеяться)) ) А вот в 2009 я маску с аквалангом надевала) ) По сути тот же противогаз, только подводный))
помню, помню. в школе на обж учили надевать противогаз - засунуть туда две руки и потом руки натянуть на голову, со скрипом вытащить - вуаля, противогаз надет))
не знаю.... в школе умела, но давно это было....
постоянно)))) если у детей слегка поносец))))))
последний раз в техникуме по ОБЖ в 2006 году одевала... на 5 здала зачет....
Умею. А как не уметь если на по технике безопасности положено знать как правильно собрать и одеть противогаз. У меня даже есть свой личны противогаз. Последний раз в мае одевала. На работу приперлась проверка и давай нас по технике безопасности гонять. А вот из чего состоит ротивогаз и принцып действия увы незнаю, а должна знать.
Когда полы дома лаком вскрывала. А в школе одевала на военрука для демонстрации (сам предложил) да так быстро, что он и мявкнуть не успел...
умею. в прошлом году на уроке ОБЖ
В школе.. на ОБЖ)) Практика была)
дома лежит, ни разу не одевала, хотя на работе иногда заставляют)))))))) ) я в нем наверное красавица))))
Умею, последний раз одевал больше года назад в армии
в школе на НВП, даже нормы сдавали- сидели в противогазах какое-то время
жуть...
в школе на уроке НВП
последний раз зимой на уроке БЖД. первый раз это делала, меня научили)
года 2 назад, стояли на посту возле монумента, обучали элементарной военной подготовке, неплохо получалось)!