Прочие дела домашние

Вы на коньках умеете кататься? Когда в последний раз катались? )

Елена Ниткина
В детстве обожала это дело, мне мама каждую зиму коньки на прокат брала (было такое, в далекие 80-е годы того века) .

Сейчас хочется на каток каждую зиму, но боюсь уже шмякнусь всем организмом на лед, собирай меня потом)))
Надежда Чуваева
Лучший ответ
Боже упаси!!!! ((((((((
Я даже на них панически боюсь встать, а не то что кататься.... (((((((
Никогда не умела и не умею.... Я только одного гололеда страшно боюсь и зиму ненавижу.. .

Вспомнила. Моя мама работала в универмаге. Однажды она мне принесла коньки, я их конечно же ни разу не надела, так и провалялись они нетронутые на антресоли, потом не помню куда их дели, вроде бы выкинули...
Илонка Ревцова
Елена Ниткина У вас даже ни разу желания не было - просто попробовать хотя бы один раз встать на лёд и прокатиться?)
И я умела 20 лет назад. Думаю, что уеду.
Нет. Не умею. И не пойду. Коньки лежат. Не интересно. А вот на лыжах могу и 5 км пройти легко. Почему?
Елена Щербак
Умею... лет 7 не каталась....
Каталась в ТЦ "Город" на Шоссе Энтузиастов--совсем недавно, в конце лета... так захотелось--жуть! оставила свои покупки в камере хранения и часок прокатилась... но я никогда на пробовала на искусственном льду--привыкала полчаса, потом поехала...
Valyа Cerlukevich
Лет 10 назад, после вечеринки.
Юлия Шиляева
Лет 5 назад, не каталась, а стояла на них, обхватив столб, чтоб не рухнуть, на потеху всему катку)) , а ноги предательски разъезжались)).
не умею. ПЫТАЛАСЬ (как корова на льду) когда мне было лет 11наверное, пару раз на лед становилась. на следующий год коньки уже МАЛЫ стали...
Умею, каталась последний раз зимой 2012, прошлый сезон выпал из-за беременности
ну как умею... просто по кругу катаюсь.. . и спиной немного могу проехать. зимой каталась с детьми каждые выходные. последний раз, значит, в феврале этого года
Ну сказать, что умею - соврать. Так, не падаю и катаюсь вперед.
Плахова Галина
думаю, что умею) лет 30 не каталась))
ребенком умела.. кстати это мысль. стоит попробовать
Елена Мишина
да умею, неделю назад, у меня жена тренер по фигурному катанию
Умею и очень люблю. Как алань года три назад. Потом родила.. . В эту зиму с сыном попробую ( год и 9 сейчас) . Уже и коньки ищу ему.
Елена Мим
в детстве каталась, даже на фигурное катание ходила, выступала перед публикой на конкурсе по фигурному катанию. сейчас даже не знаю, наверное заново придется учиться вставать и кататься на коньках с группой поддержки.)))
Умею. Два года назад дело было
K9
Karlygash 92