Прочие дела домашние
вы умеете кататься на роликах? а на коньках? учились в детсве или уже во взрослом возрасте?
в 45 научилась))) ниче так.. главное, ноги, руки целы.... даже спиной могу катиться))))
На фигурных коньках когда-то отлично каталась, крутилась, виражи делала и прочее.. люблю коньки с детства.. На роликов тоже не плохо катаюсь, правда, последний раз на роликовых каталась года 4 назад.. , но ни разу не упала.))
не умею... как то раз в детстве на роликах пробовала научиться, но ничего не получалось
я только на велике умею
с детства катаюсь на всем, даже на кОнях)))
токи на вылысыпеде) ну нету у меня коньков)
и на коньках, и на роликах, и на велосипеде, и на лыжах с детства могём ))))....а вот скейборд и сноуборд не осилила... и по волнам на доске не могу... а жаль (((((
не умею (
на коньках умею с раннего детства, на роликах пока слабовато, только в этом году первый раз встала
на коньках катаюсь с 5 лет... на роликах с 12 примерно) ) КРУУУУТОООО )))))))))))) блин, теперь захотелось на каток*((
Я стала первый раз на коньки в 28 лет. Почувствовала абсолютное счастье.
На коньках с детства, а на роликах уже в более взрослом возрасте стал кататься))) Принцип тот же)))) только тормозить по-другому))))
v detstve 5 let zanimalas figurnim kataniem, potom posle travmi i iz za chastih boleznij prishlos ujti iz sporta, paru let nazad kupila roliki, konechno ne konki, no dlya goroda otlichnij variant! katalis s podrugoj ona v 36 let vpervie vstala na roliki, i bistro nauchilas, padeniya bili, no kuda bez nih, no chto nam, padeniya kogda est shlem i zashita!