Прочие дела домашние

а вы будете смеяться, если начну на старости лет учиться кататься на роликах? страшно-то кааак... с чего начать?

ролики у дочи есть-могу позаимствовать))))
Ольга Черненко
Дочь начала кататься на роликах. Смотрели мы с женой на это, смотрели ...и купили себе ролики. Весь парк веселился во время первых заездов. А теперь мамки в парке пилят папашек - воооот какие папы бывают!! ! А папки смотрят на нашу маму и на свою "недвижимость" и завидуют мне черной завистью.
**
*anutka *
Лучший ответ
Я буду вам завидовать! Сама такая, училась плавать, прыгать с парашютом, через 2 прыгалки прыгать будучи взрослой тёткой.
Потрясные ощущения! Не боишься выглядеть смешно, всё равно найдутся смехачи, да пофиг.. .
Жаль на роликах уже умею...
Юлия Павлова
учиться никогда не поздно
Zhansulu Delicious
нужно прикупить разных причиндалов...
Cat's Eye
если в детстве катались на коньках-спокойно поедете
сама хочу научиться
а я постарше вас буду
защиту только одевайте
Будем смеятся, если вы будете на диване лежать. Движение-жизнь!! ! Причем, погода уже позволяет и располагает!
...только тебе ...ШЁПОТОМ.... по огромному секрету скажу... .
....мне 30 лет и я не умею кататься на велосипеде... .
....чую, что вряд ли наберусь уже смелости, чтобы научиться... .
....поэтому чужой смелости завидую.... и смеяться не буду конечно....
Ольга Черненко ой, а я на велике тоже не умею!!!!я вообще умею тока на санках!!!!)))))
Пирожок, ды Вы что - какая старость???!))) ) Я вот до сих пор не умею на роликах кататься - всё боюсь!)) ) И вообще, учиться никогда не поздно! Есть же высказывание "Мы все учились по-немножку : чему-нибудь и как-нибудь"! Так что - дерзайте!
Сначала надо просто решиться! Вы, похоже, уже начали. Один мой знакомый дома сперва катался! Удачи!
Альбина User
Небуду-сам такой
Фомина Татьяна
а фотки выложишь?
Nurgul Mamashalieva
ну вот я в мои 36 катаюсь во всю
и во дворе мужЫг один тоже рассекает, ему за 40
так что причин для смеха не вижу

тока защиту одень
Марина К
вот молодчина!
о! моя мама как -то тоже каталась на моих роликах (по квартире)... так что дерзайте!
А свекровь вообще в 45 села на велосипед мужа (решила по городу с подругой покататься). Правда всё это закончилось плачевно для лица свекрови.. .
Так, что ролики наверное безопаснее... прав. выбор!
Ludmila Dytloff
Улыбку конечно вызовет, но не издевательскую! Начинать лучше в компании там подскажут что и как да и поддержут! Весело будет! УДАЧИ!!!
Это весело, завидовать будут. Значит есть здоровье, желание и молодость!! ! Я бы то же покаталась, но падать боюсь)
не важно во сколько лет ...главное чтобы хотелось, а все остальное фигня
Людмила
смеются глупые, ровестники и кто постарше завидуют! Живите своей жизнью! Зачем смотреть на мнение окружающих? Жизнь одна, и она должна быть прожита по полной!! !
Мне 23, а я так и ни разу не вставала на ролики.. . Но обязательно это сделаю! Даже если мне будет 50лет (надеюсь здоровье позволит) :-)
это будет прикольно выглядеть но смеяться не будет никто
Зачем у дочи ролики отбирать, себе купить и гонять вместе (только с акробатикой поосторожнее)
С Самоката, а там пойдет
ну и в чём проблема? Встали и поехали! А каму не нравится, пусть удавятся!
в полне нормально )))))))) век живи и век учись ))))))) молодец
надо сначала заш=щиту для роликов купить птом и кататьсяток сначала советут в ролердроме там без опасней. а потом будешь уверена что хорошо катаешься иди на улицу кататься.