Прочие дела домашние
В 28 лет учиться кататься на роликах уже поздно?
нет не поздно!!! ты умница что хочешь!!! лучше поздно чем никогда!!!!)))
В самый раз!
Конечно нет .Учитесь, катайтесь, получайте удовольствие от движения.
мне 36, сыну 4 года. Вот думала, что он подрастет и пойдем с ним на коньках или роликах учиться кататься. То зима была слишком холодной, теперь второго ребенка жду, откладываются каток и ролики. Потом с двумя пойду. Ничего не поздно.
Самое то!
нормально!!! вот в 60 как-то позднавато..
Бекзат К.к
И то не поздно, если здоровье есть!
ни когда не поздно
в 82 поздно, а сейчас самое оно
Ирина Костовецкая
это всё относительно ! Лени Рифеншталь в 80 лет занялась дайвингом , а для кого-то это и в 40 поздно !
мне 30. я летом каталсь на роликах... ну... я ж не умею этого делать.
это был атракцион! люди ржали. дети пальцами показывали.
короче я на всех забила.
этим летом поеду в роллер центр со своими роликами.
короче я на всех забила.
если для себя - то никогда не поздно. Если метите в большой спорт, то конечно поздновато...
главное не сломать себе что-нибудь, аккуратнее, а что все смеяться будут.. . так это как относиться к ситуации - ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙ!!!!
да вообще - то и в 48 не поздно !
Никогда не поздно
Нет, конечно)
Я вот в 45 на лошадь залезла и ничего !
если есть желание, то ни когда не поздно.
учится не когда не поздно!
Учиться никогда не поздно! :)
28 лет - это как раз такой возраст, когда нужно что-то начать!! ! Ну хотя бы на роликах научиться кататься)))))
никода не бывает нечего позно!