Прочие дела домашние

А вы на чем кататься НЕ умеете?) ) На велике - умеете? ) А на роликах?) ) А на чем не умеете все-таки?)

На лыжах, на скейтборде, на сноуборде, на роликах.
На велосипеде умею, конечно, но предпочитаю технику с двигателем ))))

Ну, и лошади, конечно!
Ирина Быстрова
Лучший ответ
На велике умею ездить.
А вот ролики и обычные коньки боюсь как бык красную тряпку, под расстрелом не буду никогда в жизни на них кататься!! !
Помню я была школьницей, мама с работы принесла обычные коньки, я их даже не тронула!! !

Еще и плавать не умею!!!
На лошади верхом ни разу в жизни не каталась.
Юля Bier
значит умею на велике и коньках, а вот ролики не знаю почему какой то страх. страх разбить себе нос и пойти с синей мордой на работу :))
Проще сказать на чём умею кататься!
Городской, речной, морской и междугородний транспорт.
Aliyam Kurbanova
На велике умею, на роликах и коньках тоже, не умею на сноуборде и горных лыжах
Oksana Zemlyak
легче сказать на чем умею-на велике и то давно уже не каталась, может разучилась. а больше ни на чем не умею.
Юлия Урусова
на роликах и коньках не умею, волну ловить не умею тоже)))
Я ни на чем не умею)))))))) ) Коньки, лыжи, ролики, велик, мотоцикл, автомобиль - вообще ни на чем.. . Ну только если на пассажирском сиденье) )
Ааа, на качелях умею!!
на самолете не умею кататься, на автобусах и грузовых фурах))))))))))))))
Марина Бобылева Неее, это вы их водить не умеете)) А кататься-то?))
На лыжах даже не стояла, и на роликах тоже не умею.
Я не умею ататься ни на чем и уже не научусь.
На автомобиле.
на роликах никогда не пробовала кататься .. значит на роликах )))
Юлия Мавлютова
Вообще не на чём не умею)))
Катерина ********
я на всем умею! просто еще не на всем пробовала)))) ) кататься!
Ириша Я
На роликах и на скейте - не умею. На коньках и на лыжах - не умею. Негде было учиться. На велике - умею :)))
На коньках
На велике умею. На роликах тоже. На машине. На мотоцикле не умею, но летом муж научит.
Галина Власова
На горных лыжах и сноуборде, на роликах, на.... да почти ни на чем НЕ умею:))) Кроме велика и автомобиля:)))
Lilit Satunts
не умею на роликах, на машине, на скейте, на снегоходе, на метле - в конце-концов.... да мало ли!
на скейте ни разу даже не пробовала
Alice Kornaucshenko
На роликах не умею, даже не пробовала не разу.... кошмар)))
Я не умею кататься на снегоходе (боюсь) , и на тракторе.
Роза Асанова
На велике не умею (
На велике не умею и на роликах не умею. И на скейте. И на мотоцикле. И на лошадке. На шее умею.
ни на роликах ни на велике не умею, в свое время учили-учили, а я какая-то необучаемая.
Ни на чем из этого не умею, вообрази себе! !
Планирую научиться)
на автобусе умею
На велике могу, на роликах могу, на коньках могу, на лыжах могу, на скейтборде могу.... На сёрфе не могу, вот.
на пи... дюлях.
на скейте
на коньках, хоть на роликах умею, но на коньках ни в какую
Представь себе - умею.
На роликах и коньках даже ни разу не стоял, на скейте и лошадях так же практически не умею.
На роликах нет.
На коньках 50 на 50.
На машине не умею :D
на велике не умею ((((