Прочие дела домашние

я дура? от мамы такое услышала сегодня, дело в том, что ушла от мужа

и уезжаю к матери, жили мы в общей квартире, покупали ее за мои и его деньги, так он меня достал, что мне хата эта не нужна, пусть удавится ей, а мать говорит, дура,. делите, не знаю и с мамой чуть поругалась, зачем мне что то делить? когда у меня жизнь разрушилась и мне ничего не охота, вот вы бы делили? счастье что ли в этой квартире
ничего поживите с мамой... надоест захочется своего угла подадите на раздел. у вас после официального развода 3 года будет... вы ж без своего угла остаётесь. вам одной квартиру покупать трудно будет. всё равно ту делить придется. а жить то вы отдельно от мамы привыкли. значит долго у нее не протяните
Сабина Байкадамова
Лучший ответ
Забрать половину денег от квартиры и что то новое на них начинать.
S Z
Да я б своей всё бы отдал... только ей нафиг не нужно... и мне то же,... а ты молодец... не тоскуй, всё наладится.
Если ты в ней не нуждаешься то не нужно, может она ему нужней
Aleksandra Fedorovskaya
дура, конечно, когда эмоции впереди головы бегут, женщина, которая не может отстоять себя и свое, так и будет бегать
Своё надо забрать.
Shoghik Ghukasyan
Действительно дура, ведь едешь не в свою квартиру, а в мамину, будут деньги, будет свое жилье. Твоя жизнь на этом не закончилась, будет и новая любовь и счастье, с деньгами радостей можно позволить побольше. Ну подаришь ты свои деньги, а может это деньги семьи ему и его новой жене, ты что от этого счастливей будешь.
в суд подайте, там разделят
Я бы просто послала на... И маму, и мужа. Во гробу всех видала-не нравится жить со мной, ищи дураков, чтобы лизали твою очаровательную задницу.
Тома Бондарь
конечно. "Умные женщины уходят к другому, а не к маме" - так говорила наша соседка. И по своему она права. Если возвращаться не входит в твои планы конечно делить и иметь свой угол. С мамой тоже знаешь могут быть проблемы, если вместе жить.
Ирина L********
Пусть возмещает бабло! У меня такая же херь в жизни..
ну и зря.
Вот поэтому я свою не преватезировал
Марика Марика
Марика Марика Иди дели, или останешься дурой
Вам по закону принадлежит половина. Вернетесь за ней когда успокоитесь)
муж? с таким ником и фоткой? и с такими дурацкими вопросами?
не созрела ты еще для семьи ягодка ты моя.
Людмила Путинцева (Зарянская) а чем вам фото не нравится?