давно не виделись с подругой на летних каникулах, она мне по переписке пишет: "мне кажется, ты даже поумнел за лето"
от неё это как очень жесткий сарказм
Прочие дела домашние
Какой самый необычный комплимент вам делали???
мааааам! ты тааакая красивая!!! ой. пап! я её боюсь (сын, три года)
он неприличный
Принимаю я как-то раз ванну ))))) Заходит дочка, посмотрела и говорит: "Классно, мам! Ну тебя прям хоть в "Плей Бой. "
Такой бальзам на душу! ))))))
Самый дивный комплимент в моей жизни получила от сына, когда ему было 14. На корпоративке (были с семьями играли в пейнтбол) после мужчины решили поиграть в волейбол, мы с подругой тоже на площадку рванули. Сын другой моей коллеги округлил глаза и спрашивает моего: У тебя мать и в волейбол играть умеет? А мой так это небрежно: Ха. У меня мать волшебница, она вообще всё умеет)))
коллега мне сказал :" ты такая умная, что аж противно! "
а дочь, когда я на нее кричала : " мама, я тебя боюсь, как бешеной собаки"....вот так.
Муж сменя козочкой облезлой назвал))))))))))))))))))) ) Ну эт я на солнышке обгорела, а потом облазила жуть как сильно))))) ) Правда он тоже козликом облезлым был)))))))))))
да.. говорит... нос у тебя, конечно, не красивый.... и ушки - не особо)) ) но замуж я тебя возьму.. .
это всё было на полном серьёзе... сначала я офигела, конечно... а потом я так смеялась)))) ) но замуж не пошла)) ) вышла за того - кому я - красавица)))
Оксана Крупинская
и правильно сделали!
мне часто говорят что я очень сложный человек.... это для меня так приятно.... хотя при этом игнорирую негативный подтекс.... но он мне и не важен))
А меня один раз "чертовкой" назвали, когда, как говориться, развела и не дала (но штаны он себе "испачкал" изнутри)
Тоже очень приятно было!
Сын, когда ему было 4 года увидел как я расчесываю волосы и сказал: " Мама, у тебя такая прическа красивая. Как у собаки! "