Прочие дела домашние

Какую часть вашего гардероба занимают джинсы? Куда вы их одеваете?

раньше очень любила джинсы)) ) сейчас предпочитаю капри и узкие черные леггинсы - удобнее носить с высокими сапогами, от которых я с ума схожу)) ) но джинсы есть у меня всегда, сейчас варенки и пара обычных)))
Василя Сулейманова
Василя Сулейманова
41 054
Лучший ответ
Повседневная незаменимая вещь
Дарья Уварова
Дарья Уварова
93 730
основную.... даже не помню точно, сколько их у меня.... везде одеваю - и в пир и в мир.. . обожаю джинсы
Важную часть. На работу, на прогулку и по магазинам.
удобнее модные брючки---а джинсы на дачу---более прохладные дни
у меня 7 пар на все случаи жизни ))) и юбки тоже люблю )))
А я без них не смыслю своей жизни. Они защита от ветра, холода и многих казусных ситуаций, в отличие от любительниц юбочек. И с детьми погулять, и за покупками сходить, и за город на пикник, да и на мероприятие с шикарным верхом не противопоказаны
Maral Rajapova
Maral Rajapova
4 049
Джинсы занимают 2-е место. За город, погулять, в сад...
Постоянно ношу джинсы, самая большая часть в моем гардеробе. Не понимаю женский пол, которые зимой ходят в коротких юбках, отморозить хотят?
Ольга Петрова
Ольга Петрова
2 968
постоянная форма одежды
одеваю везде в гардеробе на первом месте
Л!
Лара !
1 504
...как правило, нижнюю. и одеваю я их, как правило, на ноги...
меньшую, предпочитаю юбки, но зимой в холод одеваю всё таки джинсы
Ношу часто и особенно осенью
Только за город или в дорогу
Janna ***
Janna ***
382
главную везде
Джинсы одеваю очень часто, при этом комбинируя верх. И смотрится хорошо, и практично, и удобно. Но классическими брюками, юбками не пренебрегаю, их заменить сложно. А вообще джинсы очень люблю =)
самая главная вещь, одеваю на учебу и дома удобно
Основную часть, ношу всегда их, не люблю юбки