Прочие дела домашние
что вы считаете по поводу того, что девушка в 28 лет живет с родителями?
Я всю жизнь живу с родителями и что....
моя мама всю жизнь с родителями живет.
Жила с родителями до замужества.. и очень хорошо! не скитаться же по углам и общагам... а квартиру молодой девушке не заработать никак по тем временам...
Ну это кудА лучше, чем в коммуналке.. к примеру... и не известно с кем!))
ничего не считаю..
и правильно делает..
а ничего может просто еще не накопила на отдельную квартиру
Я живу, переезжать не собираюсь
Значит, ее это устраивает. Дружная семья.
Да нормально, странно бы было если бы парень в таком возрасте жил с родителями
а что надо считать?? ?
я тоже живу с мамой и переезжать не собираюсь
что тут плохого? ?
или надо оставить маму одну?
что тут плохого? ?
или надо оставить маму одну?
Можно под другим углом посмотреть: это родители с ней живут, а не она с ними.
Если сама себя содержит, а не висит на их шее, то в чем проблема?
не все же могут позволить купить квартиру, а снимать и чужому дяде платить не каждый хочет... ипотеку брать -переплата 100%...
а то у всех квартиры отдельные. все крутые и в кабале на 10лет. живет и хорошо
Таких много.)) Большие"дети"в детских комнатах.
Скорее отрицательно.
Светлана Савченко
Инфантильный и не самостоятельный это плохо, но причём тут место жительства
Живет и живет. для меня это нормально
А где ей надо жить? Кроме того она живёт с ними в одном доме или она живет на их деньги? И что плохого в том, что люди живут вместе, большой семьей
умница !