Прочие дела домашние

Если девушка за 28 лет всегда жила с мамой и она не знает что такое жить без мамы чем это плохо ?

мама же умрёт, как потом жить
Надежда Шефер
Лучший ответ
Алла Пинчук Да дочь может тоже вены себе вскрыть в прицепи
Придётся искать мужа что бы содержал да таких сейчас что женщин что мужчин полно кто то с мамами живет кто то с папами в разных комнатах
Алла Пинчук
Она маме заела остатки жизни, а позже мама заест ей всю жизнь. Пора линять.
Ничего плохого, когда надо будет - легко научится всему сама.
Да ничем особенным это не плохо, если девушку в такой жизни всё устраивает. Есть люди, которые всю жизнь живут в одиночестве без совей семьи и всем довольны.
Это хорошо, она беззаботно жила и радовалась свободе, что не приветствуется в РФ и исламе.
пусть ищет себе папу
Невеста после ЗАГСа плачет матери в жилетку :
- Мама, вот после свадьбы брачная ночь, а я ничего не знаю : не знаю как лечь, куда повернуться ...
- Не волнуйся, доча! Жених и уложет и повернет ...Эх, доча, мне бы твои заботы !
????Почему это плохо ???Девочка росла в любви и заботе. О ней заботились и она заботилась. Весте вели хозяйство. Что в этом плохого?
Анна Фокина
Мама уйдет из жизни девушки, и девушке придется приспосабливаться к жизни путем множества проб и ошибок, так как не имеет она базовые понятия и будет много косячить пока не сделает все правильно. Процесс адаптации будет болезненным, набьет пару "Синяков" (метафорически) пока не станет независимой и самостоятельной личностью. Но, прогноз не ужасен, просто будет труднее)
Inna Nagorna
Плохо тем что нет самостоятельности. Без мамы тяжко придётся.
Не самостоятельная
учитесь самостоятельно жить.