Знаю, некоторые спецы по обуви
Любители копить по 10-20 пар у себя дома
А кто то несколько лет носит одну пару ))
Прочие дела домашние
Сколько сапог на один сезон должна иметь девушка / женщина ?
На осень две пары сапог у меня.
На зиму одна пара сапоги, одна полусапожки, одна ботинки, одна кроссовки на меху и где то еще валенки были)
У меня покупка сапог это беда, у меня худая голень и 38р, найти очень трудно, поэтому одну пару сапог ношу не один год.
Тут всё зависит от желания + финансов, а не то что она именно должна.
сколько хочет-может
1 резиновые
2 валенки
Светлана Живогляд
а _кирзовые))
Двух пар достаточно, 20 лично мне ни к чему)
Главное, чтобы обувь была удобной и не промокала, а уж сколько пар на сезон это уж дело каждого.
Сколько заработает, столько и купит.
удобно, когда это не одна пара. Тогда они дольше служат
Как минимум две - для замены одной на другую в случае чего, или перехода с каблуков на простой стиль. Больше - уже по желанию и возможностям.
хотя бы два сапога
Нет никакого письменного указа или закона. (Вы вот именно так ставите вопрос. ) Это уж, извините, напрямую от доходов девушки, или её мужа зависит. Нет нормальных доходов или нормального мужа- эта девушка может и в кроссовочках круглый год бегать... А вообще-то подсказка для мужчин .Степень благосостояния мужчины определяется ПО ОБУВИ ЕГО ЖЕНЫ.
Женщина ничего никому не должна. Сколько может себе позволить, столько и покупает.
Я вот свои только что посчитала - у меня 6 пар сапог (ботфорты и до колена высотой). Угги и резиновые не считаю.
пока ботинки от лыж не сносит)
Сейчас все от воображения дамы зависит. Можно копить и купить одну пару по заоблачной цене, а можно на распродажах набрать кучу разных на все случаи. Тогда и нервы в порядке будут. Все же разваливающаяся единственная обувь нервирует.
2-3 пары достаточно, чтобы ноги и обувь отдыхали от эксплуатации
Ну три точно
у меня демисезонные одни, а зимних две пары - одни кожаные, вторые замшевые.
Минимум 3:ежедневные две пары и одна на выход...
У меня в идеале по 3 пары на зиму и межсезонье (высокие сапоги, ботинки на каблуке и на плоской подошве), несколько всесезонных (кроссовки, резиновые сапоги, несколько пар разных туфелек и балеток) и летние сандалики и сланцы
Не обязательно должна, а желательно иметь как минимум 3 пары - на каблуках, без каблуков, и что-то спортивное (кроссы теплые или полуботинки)
три штуки.
вопрос не в том, что она ДОЛЖНА))
вопрос в том, ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОЧЕШЬ - что в твоей голове, то и будет в твоей жизни))