Прочие дела домашние
Сколько маек должна иметь девушка на лето?) у вас много?
Кууууча... Сколько?.. Не имею представления... И все покупаю... и покупаю..
У мну трусы только...)))))))))))
У меня их штук 20 точно. Этого никогда много не бывает)
в Мурманске ни майки ни футболки не нужны. а на отпуск беру штук 5,там еще покупаю, а носится там в основном одна-две любимые-как высохнут, так и надеваются.
Я не шмоточница, поэтому мало. Штук 5 маек, несколько блузок, а домашних - вообще не счесть)))
две алкоголички, три топика, футболко 15... но я люлю платья, больше 20 их точно.
обычно раз в год обновляю, покупаю пару шт. мне достаточно, потому что помимо это есть юбки, сарафаны и т. п.
майки - ни одной. . по статусу не положено. . тока футболки..
много. сама не знаю сколько их
у меня-штук надцать, но одна-самая любимая, ношу как только высохнет от стирки))))
оу у меня много если все пересчитать больше 20...примерно
У меня много разных фасонов и цветов.
уууууу.. . УЙМА!! ! и дешевые, и очень дорогие. майки-футболки меняю ежедневно. это та деталь одежды, от которой я балдею. очень много. штук сто точно есть.
на лето, только платья и сарафаны!!! !
А майка с юбкой впол это полна безвкусица!!!
Девушке достаточно на лето иметь одну паранджу.. . все остальное излишества от лукавого...
Сколько захочешь, но за всем нужен уход.