Сквозняк, хотя еще утро, но даже дуновения ветра нет . (
Моя спальня самая * прохладная * , не отвешиваю окна, в ней и спасаюсь .
Не переношу жару ( Прямо до теплового удара .
Прочие дела домашние
У кого дома нет кондиционера, как Вы спасаетесь от жары?
Татьяна Мусатова
Ууу а что так? я жару переношу замечательно. у меня на пузе много сосудов и оно в любую жару холодное)) А вот мороз переношу не очень, при 35 и выше как заторможеный))
у нас не бывает такой большой жары. Если и бывает--это 2 недели максимум за всё лето, в остальные дни года --батареи ставим на минимум или открываем окна, этого как правило, достаточно
Я домой только спать прихожу.
дуйка помогает.. тепловентилятор на холодный ставлю.. стоит на столике рядом с диваном.. вешаюсь от жары.. на юге живем
До восхода проветриваю и закрываю окна + замороженая вода в 2 литровых бутылках - нормуль))
Мы забыли, что такое-- жара. И дореволюционная постройка -- не новьё. На крайний случай--вентилятор есть.
У меня лёгкий сквознячок гуляет при открытой лоджии и окнах.
Если уж очень жарко, вентилятор включу.
Есть два вентилятора, нам на 2 комнаты хватает
Татьяна Мусатова
А если перед ними поставить по 2 литровой бутылке со льдом- вообще красота будет))
Мы дома большей частью спасаемся от холода.
у мужа квартира на последнем этаже над нами раскаленная крыша, в первое же лето моего за ним замужества он в жару вызвал мне скорую - с сердцем плохо стало и на следующий день установил кондиционер сказал что похоронить меня будет дороже - шутка конечно.
Жалюзи закрываем, вентиляторы есть. Клима много нам не принесёт, а много денег вбухивать на несколько дней жары на лето смысла нет. В дождливой зоне живём.
Стены у дома толстые. Сквозняк устраиваем.
Занавески не открываю со стороны солнца
окна открыты
у нас сейчас 20 градусов. Очень комфортная погода. Жары пока нет
Раньше вентиляторами спасались. Но подушки всё равно были влажные
У нас жары летом может совсем не быть, когда тепло - проветриваем
Дом очень старой постройки, не прогревается, ночью сквозняки устраиваю. На работе кондиционер
сейчас с вентилятором, даже подмёрзла
сейчас нет но вообще планирую поставить, ну а так спасаюсь конечно открыты на всю окна и скозняк
Меньше двигаемся
потею и моюсь, от кондиционера простыть легко и шумит он очень и электричество жрет, вот у меня соседи мракобесы мне под окно повесили думаю им палку вставить