Прочие дела домашние

У васу всех дома кондёры??Если нет то как спасаетесь от жары?)

Какая жара? Осень на дворе!
Тамара Мирошниченко
Лучший ответ
Марина Высылайкина У вас может быть а у нас 40 градусов
Только им родимым и спасаемся, когда совсем зажарит.
Есть, но сейчас у нас не жарко.
Не устаем благодарить того, кто придумал кондиционеры. Поставили уже давно - не нарадуемся. Вот и сейчас в комнатах работают.
Таня Заяць
Я живу на 8 этаже... на окраине города... возле залива... ночью даже окна закрываю...
Kazagros Too
Да у нас и не жарко...
Dita Von Teese
Я их боюсь!)) ) Точнее бактерий, которые в них живут.. .
Спасаемся за счет того, что в первой половине дня окна на распашку, а когда солнце начинает печь, закрываем окна и задергиваем шторы!! ! К вечеру, когда все собираются дома, в квартире очень хорошо - свежо и прохладно!!!
стоит первый год, не нарадуюсь....
Светлана Поляк
У нас жара с 40 спала до 13 ночью. Мерзнем же однако)))
У нас только вентилятор, да и тот сломали дочка с подружкой))))
нет и не хочу, я жару люблю

в магазине сегодня работал, дуло холодным воздухом, я от него шарахнулась - того и гляди заболеть можно, ну их....
Марина Высылайкина Дааа,когда прилипает всё к телу и пот течёт градом приятного мало...
вентилятор. Но сейчас жара спала наконец - 25 градусов.
Марина Высылайкина А у нас 40...сума скоро сойдём! Кондёр сдох.
я сейчас временно у родителей живу, у них квартира на первом этаже очень прохладная
Не представляю как раньше без кондишина мы жили....
У нас без кондиционера (Ростов-на-Дону) очень сложно, несмотря на сквозняки и вентиляторы. Стоят в половине квартир.
нет, у нас 2 окна напротив друг друга в 2-х комнатах, открываем настежь - получается отличный сквозняк
Кондёра нет. Я южный и горячий человек, скажу вам, по секрету : я ненавижу лето, люблю я зиму, как жару узбек ! (песня)
Кндёров нету.... мы лезем в погреб если жарко)))
Alena Sitnikova
Нет жары, холодно, обогревателями пользуемся.
да нет, и без него нормально справляемся, окна квартиры не на солнечную сторону выходят
Марина Высылайкина когда на улице жара 40 то нет разницы куда выходят окна))))
Напитки со льдом и все ок!!!
Поставь за вентилятор ледянную воду в бутылках, так сильней охлождает