Прочие дела домашние
Как вы спасаетесь от жары?
днем из офиса не выхожу. вечером после работы сразу под прохладный душ, быстро перекусываю (по жаре поужинать плотно не удается) и сразу гулять на улицу часов до 12 ночи. а там окно/форточку открываю и норм . еще полотенце/простыню можно намочить и влажным покрыться вместо стандартного одеяла
Сижу дома под кондиционером.
вентелютор
Дома под кондером, на работе - свежо на 1 этаже. Между домом, работой и магазином передвигаюсь быстрыми перебежками)))
Сижу в погребе.
сидю под конюком за кампутером
Пол дня лежу в холодной ванной ) Но становится скучно. Надо бы плюнуть на все и уехать на дачу, но увы дела держат меня в городе )
И на работе и дома сижу под вентилятором, от работы до дома и обратно быстрыми перебежками! И ещё пью, пью, пью
На работу езжу с утра, уезжаю вечером, когда еще/уже не слишком жарко, ношу с собой веер. В офисе кондишн спасает и холодная вода из кулера. А в выходные загорать буду, тогда жара даже пригодится))).
Водой.
Ну такая взрослая, а учить нужно

Пью много воды
Я не спасаюсь, я ей наслаждаюсь!
квасом холодным, окрошкой
на пляж еду сейчас.. а ночью мрак.. спать не возможно
Я от нее не спасаюсь, Я ЛЮБЛЮ ЛЕТО!! ! И жар костей не ломит)))
прыгаю в бассейн))
опрыскиваюсь сифоном. и сижу с вентилятором
У нас клево) ) прохладно, пасмурно и ветерок холодненьий)))
Надежда Буднова
Везет Вам!)))