Прочие дела домашние
Кто как спасается от жары?
У меня в доме не жарко, да и на улице пока не жара. А вот как люди в квартирах живут, когда жара, тяжко...
Дома кондиционер
В машине тоже
В супермаркете тоже
Больше стараюсь не выходить никуда в пекло самое
В машине тоже
В супермаркете тоже
Дома - кондиционеры, в транспорте - открытые окна и вода.
кондиционер в доме и машине, во дворе надувной бассейн. А вообще дожди у нас!
я удивлена. в Мск жара. а у нас, на юге, на море +18 всего. и это днём. прям не понимаю, как такое возможно. а вообще я люблю жару. но в этом году её у нас нет (
ни как)) ) у нас её нету))) +12
В магазинах, там прохла - а - а- дно !!
Никак, для меня +30 не жара, так что необходимости спасаться пока нет.
В Донецке холодно, дожди и грозы.
а чего уже жарко, да? У нас вот как то сегодня до вечера дождь лил и всего +18 было. Хотя синоптики и сказали, что в центральной России прямо аномальная жара настала. А если серьезно, то кондиционер стоит, так и живем.
или дома сижу с вентилятором или на озеро едем купатся
купаюсь в байкале (в июне)
температура воды гдето 18градусов. (никакая жара не страшна)
никак! сам на солнце работаю) )
а так купаюсь)
Только холодный душ....
от жары??? надо наоборот на юга рвать к жаре! ну а вообще естественно тенёк, речка, озеро, катание на машине либо с кандюшником либо с открытым окном а еще лучше кабриолет) если жарко ночью то вентилятор или возьми простынь намочи выжми и ей укройся только не практикуй мокрой простынёй часто так как увеличивается риск заболивания! удачи не болей)