Прочие дела домашние
все, кто живёт на четвёртом этаже и выше без вентиляторов и кондиционеров! как вы спасаетесь от жары?
Я живу в пяти комнатной квартире, с 4 кондейшенами (На 4 этаже).... НО, знаю как спастись от жары. Короче вот пара способов. Первый: Берёшь простыни (мокрые) , открываешь окна, и развешиваешь вместо стекла простыни. Второй способ: Весь день сидишь в ляденной ванне) (Или время от времени обмываешься) оч помогает! Третий способ: Берёшь фен, включаешь его на холодный воздух и ходишь весь день обдувая себя) Четвёрты способ: ПУЛЬТИВИЛИЗАТОР! Это то чем цветы брызкают, набираешь холодной воды и обрызкивай всё, или только себя.. . Пятый способ: Берёшь штаны (лосины колготки ...короче то что закрывает ноги) мочешь их в ляденной воде, и надиваешь, потом футболку с длинными руковами и также мочешь, и можно ещё какуенибудь шапочку тонкую намочить и надеть.. . Ну вот все способы что в голову пришли, и главное часто умывайся если потеешь! А то прыщей офигенно много от жары будет...
Роза Мирзатаева
Поздравляю вас,вы- -счастливец!
так чем выше живёшь, тем прохладней воздух за окном и ветерок посильнее будет. всё открыть, устроить сквозняк.
Все окна-двери настежь. У нас квартира угловая, сквозняк мы любим. Так и спасаемся.
Особо страдает от жары только последний этаж! И то, если есть хороший технический, то не велика проблема. Внизу тоже не сахар - от раскаленного асфальта даже вечером жарко.. . Так что не в этажах дело!
Олеся Отырба
да. скорее, дело в стороне, в которую направлены окна. вот тем, у кого на юг окна выходят, пришлось несладко
кондиционера нет.. но в доме прохладно,... вот как то так построили)))
Да просто все окна открываем вот и все. Небольшой ветерок все равно поддувает.
а у нас нету такой жары что спасаться от нее.. .
и вентилятор просто так стоит... .
это как БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ? строительный брак чтоли?
Олеся Отырба
без вентиляторов.
Внизу наоборот жарко.
У нас вообще нет такой жары ( 9 этаж .)
Хотя в городе очень жарко.
Окна просто открываю сильно.
Вот ночью конечно спать проблемно.
У нас вообще нет такой жары ( 9 этаж .)
Хотя в городе очень жарко.
Окна просто открываю сильно.
Вот ночью конечно спать проблемно.
А на 3 что не нужно спасаться?
В тени сидеть помогает, или всё таки хоть вентилятор то купить надо бы.