Прочие дела домашние

Кто живёт в многоэтажках (десятый этаж и выше, и выше) . Комфортно ли вы себя чувствуете?

Чувствуется ли домашний уют, комфорт и тепло? Или как клетка в небе, а живёте потому что нет других вариантов?
Анюта Букова
Анюта Букова
20 139
отлично
купи штаны попросторней и почувствуешь уют и комфорт
Галя Малкова
Галя Малкова
20 395
Лучший ответ
жила на третьем и первом, сейчас на девятом - чувствую себя комфортнее, тихо, спокойно, ни кого не слышно.
Лена Дорошева
Лена Дорошева
84 313
как то привыкла жить ближе к земле! ) комфортнее себя чувствую! Вот почему то если нахожусь выше 4 этажа.. то мне кислорода как то не хватает!
Комфортно . А вид из окон - красота! И по потолку, опять же, никто не бегает, потому что этаж последний .
Anastasiya
Anastasiya
56 227
На 19 этаже жила 3 года.
Отлично! И комфорт и уют. Только на балкон выходить было страшновато)
Ну, у меня еще и загородные дома имеються. Квартира для того что бы быть ближе к работе, я там обычно ночую, если утром рано есть какие то дела. Дом у меня в 19 км от города.
На 11 этаже чувствую себя нормально.
на 13м живем, до этого на 15м много лет жили.. мне нравится даже.. из окон вид красивый, клетки никакой не ощущаю, вообще недостатков не вижу... лишь однажды полдня не работали лифты, тяжеловато подниматься с маленьким ребенком..
RF
Riddle For You
65 057
А почему нет-то? ! Я вообще обожаю верхние этажи, такой вид открывается, простор, много воздуха и солнца. А уют от этажа не зависит никоим образом.
живу на 14 этаже, очень довольна. меньше шума и чище на этаже.
Юля Нудьга
Юля Нудьга
25 271
жить надо на первом этаже в частном доме..
11 этаж,
очень комфортно и уютно

раньше жили на втором, теперь я думаю, вообще как неудобно жить то на втором наверное

это просто привыкли
Ан
Анжела
9 617
Почти всю жизнь прожил в многоэтажках, всё было комфортно и привычно. Но полтора года назад купили дом, и несмотря на крупные расходы, хлопоты и заботы, в эти многоквартирные коробки совсем не тянет. И даже сложно представить, как бы опять смог смириться с этими "парадными" , лифтами и таким тесным соседством.
Выше 10 этажа не поднимаются вредные газы от автомобилей, пыль и прочее, нет комарья и мух, воздух более чистый, соответственно и здоровье лучше.
страшновато, неуютно.