Прочие дела домашние
Почему некоторые люди не живут на 15 этаже и выше?
Когда лифт сломан или отключили электричество после 14 этажа реально ноги перестают подниматься сами, им надо как то помогать, особенно "весело" когда вверх еще столько же этажей а у тебя в лучшем случае сумки из магазина, а худшем - коляска. В случае пожара пожарная лестница достает только до 10 этажа, а на многих высотках не предусмотрена вертолетная площадка для эвакуации жителей. Если дом одноподьездный, то во время пожара, неважно на каком он этаже, даже на пожарной лестнице ты задыхаешься, несмотря на мокрое полотенце, в которое ты дышишь ( как в многоподъездном не знаю, у нас был эффект трубы). Не остекленить балкон и дышать свежим воздухом любуясь панорамой, не получится - дует ветер такой силы, что страшно нос высунуть, молчу уж о каких то делах на балконе. Сейчас живу на первом этаже, все намного лучше)
я целенаправленно в 20 этажке выбрала 4 этаж ) боюсь высоты, лифт сломался легко поднимусь. да и вдруг бомбить начнут .. нижние этажи останутся ))
Боюсь высоты. А если пожар? А лифты сломаются, а я старенькая буду - что, и в магазин не выйти?
нет денег на пентхаус?))))
Для меня 5 этаж предел..
Жила на 9 и 10.,.свалила на 2.Одни плюсы, кроме пыли и фар машин ..3-4 идеально для меня.
У подруги на 22 была.. Атас полный))))))))))
Живу на 17, очень нравится.
потому что остальные ниже