Прочие дела домашние

Почему никто не хочет жить на первом этаже в хрущёвке?

1. Все проблемы с канализацией=твои проблемы.
2. Проблемы с газом (вентиль общестояковый может быть в квартире) - твои проблемы.
3. Залили все сверху-твои проблемы.
4. Окна низко к земле-твои проблемы.
5. Окружение дома, все пьяные компании, газонокосилки, воры-твои проблемы.
6. Хлопающая подъездная дверь и лестничная площадка-твои проблемы.
Как-то многовато проблем.
Елена Слободян
Лучший ответ
Пыль, выхлопные газы от машин - не подарок. Мне одна идиотка предложила обменять мою трехкомнатную квартиру на 6-м этаже на двухкомнатную в хрущевке на первом. Догадываетесь, куда я ее послала?
Шумно, грязно, из подвала сырость, запахи и насекомые, балкона нет, легкодоступно для домушников.
Потому что там, где хрущевки, обычно вокруг живет такое быдло, которое ссыт и срет под окнами в палисадниках, а еще под окнами вечно ходят всякие люди, а ночью там могут собираться алкаши или наркоманы. Ну и в добавок, подвалы в хрущевках настолько в плохом состоянии, что вечно там что-то протекает и оттуда поднимается зловонный запах. Еще мухи, комары летят в открытые окна. И на окнах решетки, брр.
J Kanatbekova
потому что чужая жизнь вся перед глазами. в принудительном порядке
Я и на втором не хочу
да не только в хрущевке, а вообще на 1-м этаже. Но, когда выбора нет, приходится
Dr. Killer
Хотят - не хотят, а живут, куда деваться.
Наталья Ичёва
Можно подумать, что на втором этаже кто-то хочет жить в хрущёвке
Машины, шум, прохожие, блохи из подвалов, мыши, вонь, каждый заглянет. Фу!
мало того, что хрущёвка, так ещё и ссать будут под окнами....
Мне и на 9-ом низковато жить. Не представляю как живут люди ниже, если только не удачно тихий двор и проспект. У нас проспект и двор шумный и лучше жить от 16-ого этажа и выше.
шум
пыль
проходной двор под окнами
парковка под окнами (а зимой все будут прогревать движок, так что и аромат бензина) и разборки на парковке.
такси (неадекватные водилы и пассажиры)
покраска фасадов работниками жкх особо вонючими красками (1-3 этажи)
могут воры залезть
там холодно, живешь как в подвале