Прочие дела домашние

Есть здесь владельцы квартир а 13 этаже? Почему вы их покупаете ??? Комфортно ли вам там жить ?

Я просто атеист и об этом не думаю
Маша Дорогостайская
Лучший ответ
все покупают. А что необычного??? Я думаю, в каждом городе таких жильцов тысячи... Не пустуют же 13-ые этажи))). Слава разуму, люди не все подвержены глупым суевериям...
Мой приятель считает это число счастливым для себя.
King Angel
У меня квартира номер 13 и ребенок родился в пятницу 13 го.... прекрасно себя чувствую)
Meryert Ashimova
Сабина Кулбулдинова То есть при перееезде в эту квартиру ...все стало лучше ?
Я к цифре 13 нормально отношусь. Даже люблю её. Кстати, у нас в городе адреса присваиваются не по улицам, а по номерам кварталов или микрорайонов. Так вот мой давнишний знакомый живет с семьей в микрорайоне 13, доме 13 и квартира у них 13. Адрес так и пишется: 13-13-13. Очень гордится своим адресом. У него у одного он такой в городе.
Н Н
Оксана Василевская А вот в Зеленограде нет 13 района. Так зовут кладбище. Адреса тоже коротко пишут--к. 1524 кв.. к 834 кв....
Оксана Василевская 13 этаж - совсем неплохо. Особенно летом, когда жара раскаляет крышу 14 этажа Или дождь заливает ту же крышу.
Мы на 13 жили. Одна беда- когда лифт ломался, вот это был писец!! А если вы из суеверий. то это все ерунда.
П. С Главное не покупайте квартиру с номером 1408 ))))))))
А что с ними может быть не так? Вроде не падают оттуда балконы) И топят не чаще остальных)
V *************
У меня ребенок 13 года рождения. И их таких много. И шкафчик в садике номер 13,сами взяли, больно удобное место было. Не понимаю в чём дело.
Люблю цифру 13, хотел бы иметь на машине номер 666, не боюсь черных кошек.
А какая разница? Вы сами вкладываете смысл в значение этого числа и по сути они не отличается ничем от другой числовой бесконечности. Когда вы получаете квартиру в новостройке вы сильно будете обращать внимание на число этажа или будете рады квартире? Вам лучше 13 миллионов или 12? Глупости. Как пом не неважно число эатажа, главное чтоб сам дом и квартира были построены застройщиком по всем стандартам и канонам.
Inna Levoshova
Люди и на более высоких покупают. Причины разные
Удобно связь берет и интернет ловит