Прочие дела домашние

Квартира на первом этаже, почему отказываются ?

Всегда холоднее чем выше. Заливают чаще. Гадят под окнами. Приходиться все окна бронировать. Больше мусора перед дверями. Не бери откажись))
Евгения Недожогина
Лучший ответ
Самый помойный и неприспособленный для проживания этаж... не понимаю людей, живущих на первых этажах многоэтажек :((
Круглосуточно: хлопают подъездная дверь, лифт, пиликает домофон. Вся грязь с улицы на ногах приносится на 1 этаж. Из подвала холод, сырость, запах. Под окнами мусор, шум и гам. На окна надо ставить решетки.
Таня Гулеватая
Нафиг она нужна.
Lёlik Давыдова
и я бы отказалась потому что шумно и неудобно
не хотят. По-мне, так удобно, если пожилые родители.
Almazhai Yesmaganbetova
Там всё время форточку закрывать надо, чтобы воры не залезли.
Из подвала вонь, тараканы, крысы, с улицы шум, под окнами мусорник и помойка, решетки на окнах, шум, темно.
(=Лено4Ка =)
я люблю высоко.... смотреть на звезды)
Всякая нечисть с подвала лезет.
А у меня быстро купили, для бабулек-самое то.)
Я люблю повыше...
всю жизнь на первом, новую квартиру хотела взять повыше, но опять получилось, что на первом
Yulya Yulya
это для холопов
Поставьте на окна решётки http://ironplus.kz Они внушают спокойствие и кажутся недоступными. Думаю, ситуация тогда изменится.
Е*
Екатерина ***
Подвал прямо около дверей. Постоянно топят, засоры и тому подобное.
Айайай не подглядывай!!!
#@#*@*#* Балкон где????
Вон с моего окна!!!
просто дело привычки...
Кс
Ксеня
А я живу на первом этаже много лет, в двухквартирном доме. Свой двор. Вот сейчас у нас жарко, окно открыто. А под окном лежит большой сторожевой пес.
Белла Москалева Не сравнивайте многоэтажки с частным сектором!